X
Ваша заявка принята!
X
Ваша заявка принята!

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 (Russia)

+375 (29) 253-07-79 (Belarus)

Обратный звонок

info@soundslife.ru

8 (800) 550-72-33

+7 (925) 585-72-33 (Russia)

+375 (29) 253-07-79 (Belarus)

soundslife.ru

Обратный звонок

info@soundslife.ru

8 (800) 550-72-33

Отправить заявку на конкурс
X
Страница отправлена Вам!

Международный форум классической музыки
5-9 декабря, Москва, Россия

Международный форум классической музыки

ЮБИЛЕЙНЫЙ год!

Ежегодный Форум в 2018 году состоится с 5 по 9 декабря в столице России – Москве и как всегда соберет друзей и подарит всем любителям классической музыки истинную радость встречи с высоким искусством.

Конкурсные прослушивания пройдут в замечательном Концертном зале им. И. К. Архиповой в номинациях: академических вокал, инструментальная музыка (фортепиано, струнно-смычковые инструменты, духовые и ударные инструменты), концертмейстерское мастерство для творческих коллективов, ансамблей, хоров и оркестров и отдельных исполнителей от 5 до 25 лет и старше, а также для категории «профи».

Бонусная система ранней подачи заявки:

до 15 июля — бесплатное участие в 1-ой номинации без проживания или проживание 1 человека бесплатно

до 19 августа — скидка 30 % на участие без проживания или 50 % от путевки на 1 человека

до 16 сентября — скидка 10 % на участие

Сроки проведения

05-09

ДЕКАБРЬ

Россия, Москва

Место проведения:

- Концертный зал им. И. К. Архиповой г. Москва, Брюсов пер., д. 2/14 стр. 8 (метро Охотный ряд).

Организаторы и учредители:

- Управление культуры Администрации городского округа г. Рыбинск (г. Рыбинск, Россия);

- Международная компания «Sound`s Life» (г. Москва, Россия).

Форум проходит при поддержке:

- Международного союза музыкальных деятелей (г. Москва, Россия).

Официальные партнеры:

- Культурный центр Елены Образцовой, Россия.

- Издательство «Планета Музыки», Россия.

- Российская гильдия пианистов-концертмейстеров, Россия.

- Творческое объединение «Челентано», Россия.

- Фонд «Бенефис. Премьера идей: культура, образование, спорт, бизнес», Польша.

- Фонд культурных инноваций «Петр Великий», Россия.

Цели и задачи:

- возрождение, сохранение и развитие национальных культур,

- установление профессиональных и творческих связей между участниками и руководителями коллективов,

- привлечение ведущих специалистов культуры и искусства для повышения профессионального мастерства руководителей и педагогов творческих коллективов,

- повышение исполнительского мастерства отдельных исполнителей и творческих коллективов.

Особенности:

Международной компанией «Sound's Life» учрежден денежный призовой фонд - 15 000 рублей. Призовой фонд вручается обладателю Гран-При Форума. Абсолютный победитель определяется членами жюри среди всех участников, независимо от номинации и возрастной категории.

Номинации, формы, возрастные категории:

  1. Академический вокал.

Формы:

- отдельные исполнители (соло, дуэт),

- малые формы (от 3 до 5 человек),

- ансамбли (от 6 человек и выше),

- хоры (от 6 человек и выше).

Возрастные категории:

1 возрастная категория

5-8 лет

не более 7 минут

2 возрастная категория

9-11 лет

не более 7 минут

3 возрастная категория

12-14 лет

не более 9 минут

4 возрастная категория

15-17 лет

не более 10 минут

5 возрастная категория

18-25 лет

не более 12 минут

6 возрастная категория

26 лет и старше

не более 15 минут

7 возрастная категория

смешанная

не более 15 минут

8 возрастная категория

профи, исполнитель-преподаватель

не более 15 минут

9 возрастная категория

профи, исполнитель – солист учебного заведения 

не более 15 минут

10 возрастная категория

профи, исполнитель– солист/артист музыкального театра, филармонии, концертного объединения и т.д.

не более 15 минут

Участники представляют два разнохарактерных произведения на свой выбор в одной номинации.

(Уважаемые участники – соблюдайте, пожалуйста, продолжительность произведений!).

Критерии оценки: исполнительское мастерство, музыкальность, художественная трактовка музыкального произведения, чистота интонации и качество звучания, красота тембра и сила голоса, сценическая культура, сложность репертуара, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя.

  1. Инструментальная музыка:

- фортепиано,

- народные инструменты,

- струнно-смычковые инструменты,

- духовые и ударные инструменты.

Формы:

- отдельные исполнители (соло, дуэт),

- малые формы (от 3 до 5 человек),

- ансамбли (от 6 человек и выше),

- оркестры (от 6 человек и выше).

Возрастные категории:

1 возрастная категория

6-8 лет

не более 7 минут

2 возрастная категория

9-11 лет

не более 7 минут

3 возрастная категория

12-14 лет

не более 9 минут

4 возрастная категория

15-17 лет

не более 12 минут

5 возрастная категория

18-25 лет

не более 15 минут

6 возрастная категория

26 лет и старше

не более 15 минут

7 возрастная категория

смешанная

не более 15 минут

8 возрастная категория

профи,
исполнитель-преподаватель

не более 15 минут

9 возрастная категория

профи, исполнитель – солист учебного заведения

не более 15 минут

10 возрастная категория

профи, исполнитель – солист/артист музыкального театра, филармонии, концертного объединения и т.д.

не более 15 минут

Участники представляют два разнохарактерных произведения на свой выбор в одной номинации.

(Уважаемые участники – соблюдайте, пожалуйста, продолжительность произведений!).

Критерии оценки: степень владения инструментом, чистота интонации и музыкальный строй, сложность репертуара и аранжировка, владение динамической палитрой звука, музыкальность, артистичность, художественная трактовка музыкального произведения, творческая индивидуальность для отдельных исполнителей.

  1. Концертмейстерское мастерство:

- академический вокал,

- народные инструменты,

- струнно-смычковые инструменты,

- духовые и ударные инструменты.

Возрастные категории:

1 возрастная категория

6-8 лет

не более 7 минут

2 возрастная категория

9-11 лет

не более 7 минут

3 возрастная категория

12-14 лет

не более 9 минут

4 возрастная категория

15-17 лет

не более 12 минут

5 возрастная категория

18-25 лет

не более 15 минут

6 возрастная категория

26 лет и старше

не более 15 минут

7 возрастная категория

профи,
исполнитель-преподаватель

не более 15 минут

9 возрастная категория

профи,
исполнитель – солист учебного заведения

не более 15 минут

8 возрастная категория

профи, исполнитель – солист/артист музыкального театра, филармонии, концертного объединения и т.д.

не более 15 минут

(Уважаемые участники – соблюдайте, пожалуйста, продолжительность произведений!).Участники представляют два разнохарактерных произведения на свой выбор в одной номинации.

Критерии оценки: исполнительское мастерство, сложность репертуара, художественная трактовка музыкального произведения, музыкальность, артистичность, сценическая культура.

Общие требования:

- Замена репертуара во время проведения Форума запрещена.

- Участники могут быть представлены одни в своей номинации и возрастной категории.

- Оргкомитет имеет право закрыть прием заявок в любой номинации раньше установленного срока, если количество заявок в номинации превысило технические возможности конкурса.

- Возраст отдельного исполнителя определяется на момент проведения Форума (в заявке отдельные исполнители указывают полное количество лет). При возникновении спорной ситуации, Оргкомитет имеет право потребовать документ, подтверждающий возраст участника.

- Для участия в возрастной категории «профи» допускаются исполнители, имеющие среднее специальное или высшее образование учреждений культуры и искусства.

- В каждой возрастной категории допускается участие из предыдущей или последующей возрастных категориях не более 30% от общего количества участников в конкурсном выступлении.

- Участники имеют право участвовать в нескольких номинациях при предоставлении в Оргкомитет отдельной заявки на каждую номинацию. Если участник заявлен в нескольких возрастных и жанровых номинациях, то общее количество заявок не должно превышать пяти.

- Участие в мастер-классах для отдельного исполнителя бесплатное. Для участия в мастер-классах от коллектива допускается 5 человек (свыше оплачивается 450 рублей/1 человек/1 мастер-класс). По окончании мастер-классов выдается сертификат.

- Проба сцены проходит в строго определенной последовательности, согласно номинациям и возрастным категориям.

- Если участник не успевает выступить по программе в своей номинации и возрастной категории, по каким-либо причинам, конкурсная программа переносится после выступления всех номинаций и возрастных категорий, и просматривается отдельно.

- Оргкомитет имеет право отстранить от участия коллектив или отдельного исполнителя за некорректное поведение во время проведения Форума. Организационный взнос в данном случае не возвращается.

- На Форуме представителям каждого города необходимо иметь сувениры для вручения членам жюри на гала-концерте и передачи в музей Международной компании «Sound`s Life», а также флаг своей страны (размер 150х90 см).

Технические требования:

- Не допускается исполнение в сопровождении фонограммы.

- Оргкомитет предоставляет профессионального концертмейстера (ноты высылаются заранее на электронную почту info@soundslife.ru). Стоимость работы составляет 3 000 руб. за номинацию.

- Наличие двух инструментов (фортепиано, рояль) обговаривается дополнительно с Оргкомитетом.

- Оргкомитет не предоставляет дополнительное техническое оборудование (пюпитры, синтезаторы, ударные установки и т.д.).

Порядок аккредитации:

Для участия в Форуме необходимо направить в Оргкомитет следующие документы:

- заявка установленного образца для каждой номинации.

Аккредитация на Форум открыта до 21 ноября 2018 г.; 

- список участников согласно образца (на отдельном листе) для каждой номинации.

Ф.И.О.

Дата рождения

   

- список участников и сопровождающих лиц согласно образца (на отдельном листе) для бронирования отеля.

Ф.И.О.

Дата рождения

Паспортные данные, свидетельство о рождении

    

Коллектив обязан иметь соответствующее количество сопровождающих лиц (15 детей + 1 руководитель), которые несут полную ответственность за сохранность жизни и здоровья детей.

Просьба приобретать билеты к месту проведения Форума после официального подтверждения Оргкомитета.

Для выезда группы руководителю необходимо иметь заверенную нотариусом доверенность от родителей.

Состав жюри, порядок работы:

Жюри Форума формируется из числа специалистов в области культуры и искусства: заслуженных работников культуры, ведущих педагогов учебных заведений, известных артистов, композиторов, музыкантов. Состав жюри периодически меняется от Форума к Форуму. Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала Форума.

Выступления конкурсантов оцениваются по 10-бальной системе. При превышении регламентированного времени выступления более чем на 1 мин., снимается 1 оценочный балл. При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места - эти места не присуждаются. А также допускается дублирование призовых мест. Оценочные балы согласно конкурсных протоколов не выносятся на всеобщее обсуждение, руководители могут получить выписку из протокола заседания членов жюри на почтовый адрес в течение 7 рабочих дней.

Результаты конкурсных выступлений опубликовываются на сайте www.soundslife.ru в течение 10-ти рабочих дней. Программу гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решений жюри.

Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официальной церемонии награждения конкурсантов. Награждение конкурсантов независимо от занятого места проводится на гала-концерте.

Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Подведение итогов, награждение:

Итоги Форума и награждение проводятся по номинациям с учетом указанных возрастных категорий и предусматривают присуждения следующих мест:

Диплом «Гран-при» и приз.

Диплом «Лауреата 1 степени» и приз.

Диплом «Лауреата 2 степени» и приз.

Диплом «Лауреата 3 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 1 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 2 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 3 степени» и приз.

Диплом участника и поощрительный приз.

Призовой фонд Форума – 15 000 рублей.

 

По отдельным номинациям:

Специальный приз «За вклад в развитие культуры и искусства».

Специальная премия Международной компании «Sound`s Life» в номинации «Лучший педагог».

Специальная премия Российской гильдии пианистов-концертмейстеров в номинации «Лучший концертмейстер».

Специальная премия издательства «Планета музыки» в номинации «Восхождение на Олимп».

Специальная премия творческого объединения «Челентано» в номинации «Самый юный участник».

Специальная премия Фонда «Бенефис».

Руководители и концертмейстеры награждаются международными сертификатами; участники - дипломами и памятными медалями.

Отправка дипломов, не полученных на гала-концерте, осуществляется за счет участника услугой «наложенный платеж» Почтой России в течение 7 рабочих дней.

Финансовые условия:

Для участия в Форуме участники оплачивают организационный взнос. Размер организационного взноса составляет:

соло

2 500 руб./ 1 чел.

дуэт

1 650 руб./ 1 чел.

малые формы (от 3 до 5 человек)

1 550 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (до 10 человек)

950 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (от 11 до 21 человека)

650 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (более 22 человек)

475 руб./ 1 чел.

Бонусная система ранней подачи заявки:

до 15 июля - бесплатное участие в 1-ой номинации без проживания или проживание 1 человека бесплатно

до 19 августа - скидка 30 % на участие без проживания или 50 % от путевки на 1 человека

до 16 сентября - скидка 10 % на участие

 

Внимание! Сольное выступление считается основной номинацией, если отдельный исполнитель выступает еще и в составе ансамбля. Если ансамбль выступает в двух номинациях и более, основной номинацией считается та, где больше количество участников. При условии, что в номинациях участвуют одни и те же дети. Если коллектив выставляет две и более группы, считается, что это два разных ансамбля.

Для участвующих в дополнительных номинациях размер организационного взноса составляет – скидка 30%.

При предъявлении дисконтной карты Международной компании «Sound’s Life» участникам Форума предоставляется скидка 3 % (номер дисконтной карты указывается в заявке).

Организационный взнос за участие не включает проживание и питание, а является регистрационным взносом за участие в Форуме. В случае отказа от участия в Форуме менее, чем за 7 дней до начала, организационный взнос не возвращается.

Стоимость путевки составляет:

ПАКЕТ «ЭКОНОМ»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х, 3-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (2 завтрака).

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 450 руб., ужин – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

3 965 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «СТАНДАРТ»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х, 3-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (2 завтрака, 2 ужина), 15 чел. + 1 бесплатно.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

5 575 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «ЛЮКС»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать), питание (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина), обзорная автобусная экскурсия по городу,15 чел. + 1 бесплатно.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

7 045 руб./ 1 чел.

Гостиница «Измайлово»: расположена в окружении знаменитого Измайловского парка, рядом с Измайловским Кремлем, станция метро «Партизанская» находится в 5 минутах ходьбы,
отсюда за 15 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы.

 

Расстояние до объектов: 4 станции метро до Курского железнодорожного вокзала. Поездка до Казанского, Ленинградского и Ярославского железнодорожных вокзалов занимает 23 минуты. Расстояние до международного аэропорта Домодедово составляет 57 км. За 30 минут можно доехать до Белорусского железнодорожного вокзала, откуда отправляются поезда «Аэроэкспресс» до международного аэропорта Шереметьево.

Заявки принимаются до 18 ноября 2018 г. на электронную почту info@soundslife.ru. В течение 14-ти рабочих дней с момента подачи заявки необходимо оплатить предоплату за бронирование в размере 10% от общей суммы счета. Номера в гостинице бронируются только после поступления предоплаты. Оплата оставшейся суммы производится не позднее, чем 7 рабочих дней до начала фестиваля. Возврат денежных средств при отказе от участия осуществляется не менее, чем 7 дней до начала фестиваля, за минусом предоплаты.

Оргкомитет имеет право размещать на сайте www.soundslife.ru фотографии и использовать их в рекламной продукции без согласования с коллективом или отдельным исполнителем.

Контроль качества! Оргкомитет принимает пожелания, и претензии по организации конкурса в письменном виде на электронную почту info@soundslife.ru.

Для участия в Форуме участники оплачивают организационный взнос. Размер организационного взноса составляет:

соло

2 500 руб./ 1 чел.

дуэт

1 650 руб./ 1 чел.

малые формы (от 3 до 5 человек)

1 550 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (до 10 человек)

950 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (от 11 до 21 человека)

650 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (более 22 человек)

475 руб./ 1 чел.

Бонусная система ранней подачи заявки:

до 15 июля - бесплатное участие в 1-ой номинации без проживания или проживание 1 человека бесплатно

до 19 августа - скидка 30 % на участие без проживания или 50 % от путевки на 1 человека

до 16 сентября - скидка 10 % на участие

 

Внимание! Сольное выступление считается основной номинацией, если отдельный исполнитель выступает еще и в составе ансамбля. Если ансамбль выступает в двух номинациях и более, основной номинацией считается та, где больше количество участников. При условии, что в номинациях участвуют одни и те же дети. Если коллектив выставляет две и более группы, считается, что это два разных ансамбля.

Для участвующих в дополнительных номинациях размер организационного взноса составляет – скидка 30%.

При предъявлении дисконтной карты Международной компании «Sound’s Life» участникам Форума предоставляется скидка 3 % (номер дисконтной карты указывается в заявке).

Организационный взнос за участие не включает проживание и питание, а является регистрационным взносом за участие в Форуме. В случае отказа от участия в Форуме менее, чем за 7 дней до начала, организационный взнос не возвращается.

Стоимость путевки составляет:

ПАКЕТ «ЭКОНОМ»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х, 3-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (2 завтрака).

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 450 руб., ужин – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

3 965 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «СТАНДАРТ»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х, 3-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (2 завтрака, 2 ужина), 15 чел. + 1 бесплатно.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

5 575 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «ЛЮКС»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать), питание (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина), обзорная автобусная экскурсия по городу,15 чел. + 1 бесплатно.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

7 045 руб./ 1 чел.

Гостиница «Измайлово»: расположена в окружении знаменитого Измайловского парка, рядом с Измайловским Кремлем, станция метро «Партизанская» находится в 5 минутах ходьбы,
отсюда за 15 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы.

 

Заявки принимаются до 18 ноября 2018 г. на электронную почту info@soundslife.ru. В течение 14-ти рабочих дней с момента подачи заявки необходимо оплатить предоплату за бронирование в размере 10% от общей суммы счета. Номера в гостинице бронируются только после поступления предоплаты. Оплата оставшейся суммы производится не позднее, чем 7 рабочих дней до начала фестиваля. Возврат денежных средств при отказе от участия осуществляется не менее, чем 7 дней до начала фестиваля, за минусом предоплаты.

5 декабря, среда

10.00-11.00 Регистрация номинации «ВОКАЛ».

11.00-14.00 Конкурсные выступления.

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-20.00 Конкурсные выступления.

6 декабря, четверг

10.00-11.00 Регистрация номинации «ВОКАЛ».

11.00-14.00 Конкурсные выступления.

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-20.00 Конкурсные выступления.

7 декабря, пятница

10.00-11.00 Регистрация номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА».

11.00-14.00 Конкурсные выступления.

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-16.00 Круглый стол номинации «ВОКАЛ».

15.00-20.00 Конкурсные выступления.

8 декабря, суббота

10.00-11.00 Регистрация номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА».

11.00-14.00 Конкурсные выступления.

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-16.00 Круглый стол номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА».

15.00-20.00 Конкурсные выступления.

9 декабря, воскресенье

10.00-12.00 Семинары и мастер-классы для участников конкурса.

13.00-15.00 Гала-концерт. Награждение участников номинации «ВОКАЛ».

17.00-19.00 Гала-концерт. Награждение участников номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА».

Программа Форума может меняться по независящим от Оргкомитета причинам.

Состав жюри 2018 года формируется. Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса.

Номинация: Академический вокал

 

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

1.     

Вера Иванова

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

2.     

Светлана Михайлова

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

3.     

Людмила Бушкина

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

1 возрастная категория (5-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

4.     

Валерия Архипова

г. Копейск, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

5.     

Алексей Бородулин

г. Балашиха, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

6.     

Светлана Галкина

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

7.     

Антонина Кмито

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

8.     

Ольга Солдаткина, Вера Королева

г. Владимир, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (5-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

9.     

Артем Волчков

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

10.  

Таисия Лукашева

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

11.  

Вероника Коротченко

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

12.  

Вероника Фильчагина

г. Подольск, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

13.  

Мария Матина

г. Подольск, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

14.  

Полина Губернаторова, Екатерина Кириллова

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

15.  

Алина Максимова

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

16.  

Софья Сакания

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

17.  

Айсу Ибрагимова

г. Мытищи, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

18.  

Софья Дмитриевская

г. Балашиха, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

19.  

Ангелина Устюжанина

г. Копейск, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

20.  

Ангелина Галанова

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

21.  

Николай Горян

г. Сумы, Украина

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

22.  

Кирилл Барашкин

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

23.  

Камила Солис-Бестужева

г. Подольск, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

24.  

Камилла Круглова

г. Подольск, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

25.  

Альбина Холова

г. Обнинск, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

26.  

Ксения Волошина

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

27.  

Ольга Еременко

г. Копейск, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

28.  

Кристина Егорова

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

29.  

Анастасия Колабанова

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

30.  

Алексей Фатеев

г. Орел, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

31.  

Лилия Шахова

г. Орел, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

32.  

Ольга Солдаткина

г. Владимир, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

33.  

Лада Шейнина

г. Нарва, Эстония

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

34.  

Анна Лашина

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

7 возрастная категория (смешанная)

хронометраж не более 15 минут

35.  

Вокальный ансамбль «Стрекоза» (5 чел.)

п. Барвиха, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (5-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

36.  

Кирилл Устинов

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

37.  

Екатерина Зубова

г. Домодедово, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

38.  

Тамара Петросян

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

39.  

Милана Ремизова

г. Ярославль, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

40.  

Кристина Боднарук

г. Мытищи, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

41.  

Елизавета Гураева

г. Калининград, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

42.  

Регина Ганзенко

г. Прилуки, Украина

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

43.  

Георгий Артемьев

г. Ялта, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

44.  

Илья Горенштейн

г. Орел, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

45.  

Дарья Романова

г. Воронеж, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

46.  

Полина Смирнова

г. Копейск, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

47.  

Полина Царева

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

48.  

Мария Солдатенкова

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

49.  

Татьяна Балугина

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

50.  

Кирилл Попов

г. Пушкино, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

7 возрастная категория (смешанная)

хронометраж не более 15 минут

51.  

Ансамбль «Элегия»

Виктория Зимнухова, Вероника Панферова, Арина Гришина, Алена Чичеева

г. Домодедово, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

8 возрастная категория (профи, певец-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

52.  

Маргарита Бердина

г. Ялта, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

9 возрастная категория (профи, исполнитель – солист учебного заведения)

хронометраж не более 15 минут

53.  

Анна Филатова

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (5-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

54.  

Денис Пшениснов

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

55.  

Мария Фокина

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

56.  

Виктория Богомякова

г. Домодедово, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

57.  

Ярослава Сорокина

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

58.  

Дмитрий Ядыкин

г. Подольск, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

59.  

Валерия Иванова

г. Ялта, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

60.  

Мария Добровинская

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

61.  

Рената Алиева

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

62.  

Алиса Морозова, Алена Обидихина

г. Ярославль, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

63.  

Елизавета Менчук

г. Санкт-Петербург, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

64.  

Мария Треблерова

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

65.  

Екатерина Зыкова

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

8 возрастная категория (профи, певец-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

66.  

Анастасия Вершинина

г. Балашиха, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

10 возрастная категория (профи, исполнитель– солист/артист музыкального театра, филармонии, концертного объединения и т.д.)

хронометраж не более 15 минут

67.  

Алина Нейдлина

г. Раменское, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (5-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

68.  

Вера Устинова

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

69.  

София Яшарова

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

70.  

Виктория Зимнухова

г. Домодедово, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

71.  

Елизавета Каткова

г. Мытищи, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

72.  

Дарина Архипова

г. Саратов, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

73.  

Вокальный ансамбль «Карусель»

г. Дедовск, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

74.  

Детский хор «Мечта»

г. Обнинск, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

75.  

Марк Топтунов

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

76.  

Вокальный ансамбль «Рассвет»

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

77.  

Алиса Лабутичева

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

78.  

Кира Краснова

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

79.  

Алиса Лабутичева, Юлия Вакула

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

80.  

Вокальный ансамбль «Брэвис»

г. Брянск, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

81.  

Академический хор

г. Балашиха, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

82.  

Ансамбль «Сударушка»

г. Можайск, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

7 возрастная категория (смешанная)

хронометраж не более 15 минут

83.  

Московский городской творческий коллектив Камерный хор «Увертюра»

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

8 возрастная категория (профи, певец-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

84.  

Екатерина Белкина

г. Раменское, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

ГРАН-ПРИ - Екатерина Белкина, г. Раменское

 

Номинация: Инструментальная музыка

 

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

1.     

Виктор Кривенко

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

2.     

Арина Хоронжук, Алена Алексеева

г. Наро-Фоминск, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

3.     

Артемий Рахманов

пгт. Рощино, Россия

(труба)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

4.     

Игорь Герасимов

г. Москва, Россия

 (кларнет)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

5.     

Анна Верещагина

г. Москва, Россия

(флейта)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

6.     

Марк Коклягин

г. Одинцово, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

7.     

Яна Колосова

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

8.             

София Башлыкова

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

9.     

Анна Ворошилина

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

10.  

Софья Кривенко

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

11.  

Алиса Крючкова

г. Керчь, Республика Крым, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

12.  

Юлия Каташкина

г. Москва, Россия

(скрипка)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

13.  

Евдокия Антушевич

г. Москва, Россия

(виолончель)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

14.  

Арсений Харламов

г. Москва, Россия

(кларнет)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

15.  

Ева Цалкович

г. Пущино, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

16.  

Елизавета Алипова

Г. Москва. Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

17.  

Мануэль Тепоян

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

18.  

Полина Батищева

г. Москва, Россия

(виолончель)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

19.  

Асмик Саргсян

г. Одинцово, Россия

(скрипка)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

20.          

Илья Алексеенков

г. Фрязино, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

21.          

Александр Сычков

г. Рязань, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

22.  

Мария Саакян

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

23.  

Амира Ибрахим

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

24.          

Наталия Пашина

г. Тверь, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

25.          

Анна Могелева

г. Тверь, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

26.          

Юлия Музалевская

г. Пушкино, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

27.  

Евдокия Киселева

г. Фрязино, Россия

(гитара)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

28.  

Рафаэль Латыпов

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

29.  

Анастасия Титко

г. Санкт-Петербург, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

30.  

Софья Статовская

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

31.  

Иван Кулаков

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

32.  

Эльвира Бокова

г. Тамбов, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

33.          

Анна Курбатова

г. Долгопрудный, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

8 возрастная категория (профи, исполнитель-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

34.          

Элеонора Царевская

г. Симферополь, Республика Крым, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

35.          

Виктория Ковисова

г. Керчь, Республика Крым, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

36.  

Анастасия Фролова

г. Тверь, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

37.  

Василиса Власова

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

38.  

Семен Зуев

г. Москва, Россия

(ксилофон)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

39.  

София Панакшева

г. Красноармейск, Россия

(гитара)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

40.  

Кирилл Носков

г. Красноармейск, Россия

(гитара)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

41.  

Константин Шаин

г. Балашиха, Россия

(труба)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

42.          

Анна Пушко

г. Черноголовка, Россия

(флейта)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

43.          

Станислава Белова

г. Москва, Россия

(арфа)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

44.  

Мария Великанова

г. Тамбов, Россия

(флейта)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

45.          

Кирилл Попов

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

9 возрастная категория (профи, исполнитель – солист учебного заведения)

хронометраж не более 15 минут

46.          

Яэль Бондарь

г. Москва, Россия

(виолончель)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

47.  

Лев Самойлов

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

48.  

Даниэль Кустарников

г. Мытищи, Россия

(блокфлейта)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

49.          

Диана Седова

г. Москва, Россия

 (арфа)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

50.          

Нухсан Рысалиев

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

7 возрастная категория (смешанная)

хронометраж не более 15 минут

51.          

Камерный оркестр «Анима»

г. Санкт-Петербург, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

52.  

Анна Шаврина

г. Серпухов, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

53.  

Григорий Котовский

г. Мытищи, Россия

(блокфлейта)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

54.  

Майя Жуйкова

г. Москва, Россия

(скрипка)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

55.  

Варвара Боровая

г. Наро-Фоминск, Россия

(фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

56.  

Зинаида Шалова

пгт. Рощино, Россия

(труба)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

57.          

Маргарита Бадалян

г. Саратов, Россия

(скрипка)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

58.          

Мария Бондаренко

г. Москва, Россия

(арфа)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

59.  

Родион Васильев

г. Москва, Россия

(тромбон)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

60.  

Любительский коллектив ансамбль «Ассоль»

г. Тюмень, Россия

(гитара)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

61.  

Любительский коллектив ансамбль «Аргентум»

г. Тюмень, Россия

(гитара)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

62.          

Софья Кривошей

г. Москва, Россия

(классическая гитара)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

63.          

Александра Чинова

г. Саратов, Россия

(скрипка)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

64.          

Арина Максимова

г. Москва, Россия

(альт)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

65.  

Любительский коллектив ансамбль «Созвучие»

г. Тюмень, Россия

(гитара)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

66.  

Ярославна Бобряшова

г. Балашиха, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

67.          

Анастасия Рассказова

г. Москва, Россия

 (саксофон)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

68.  

Вера Аверина

г. Москва, Россия

(ксилофон, вибрафон)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

69.  

Михаил Ушаков

г. Москва, Россия

(УТОЧНИТЬ ИНСТРУМЕНТ)

ЛАУЕРАТ 3 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

70.  

Феоктиста Мирошкина

г. Москва, Россия

(флейта)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

71.          

Светлана Судник

г. Тверь, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

72.          

Леонид Сонин

г. Москва, Россия

(труба)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

8 возрастная категория (профи, исполнитель-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

73.          

Екатерина Логвинюк

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

74.          

Ольга Павлишина

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

75.  

Оскар Пойда

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

76.  

Александра Чаклина

г. Москва, Россия

(флейта)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

77.  

Варвара Бодрова

г. Москва, Россия

(скрипка)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

78.  

Иван Лукинский

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

79.  

Михаил Ключников

г. Москва, Россия

(тромбон)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

80.  

Василий Соколовский

г. Москва, Россия

(виолончель)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

81.  

Алиса Никитина

г. Москва, Россия

(флейта)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

82.          

Егор Князев

г. Саратов, Россия

(скрипка)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

83.  

Софья Чекменева

г. Щелково, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

84.  

Полина Суняйкина

г. Саратов, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

85.  

Александр Якухин

г. Москва, Россия

(флейта)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

86.          

Ольга Рапацевич

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

87.          

Ксения Харитонова

г. Москва, Россия

(альт)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

88.  

Месроп Бадалян, Камилла Бадалян, Анастасия Шевцова. Дмитрий Тупицын

г. Саратов, Россия

(скрипка)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

89.  

Ангелина Каленова

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

90.  

Анастасия Кнопова

г. Москва, Россия

(скрипка)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

91.  

Мария Буркова

г. Москва, Россия

(виолончель)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

92.  

Кира Шканова

г. Москва, Россия

(кларнет)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

93.  

Маргарита Пудан

г. Москва, Россия

(ксилофон)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

94.  

Олег Лукьяненко

г. Серпухов, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

95.  

София Чечик

г. Москва, Россия

(флейта)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

96.  

Варвара Москвина

г. Москва, Россия

(ксилофон, вибрафон)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

97.  

Ярославна Бобряшова, Анна Никитина

г. Балашиха, Россия

 (скрипка. фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

98.  

Артур Искоростенкий

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

99.          

Варвара Бовина

г. Москва, Россия

(арфа)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

100.       

Даниил Власов

г. Рязань, Россия

(фагот)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

101.       

Владислав Минеев

г. Москва, Россия

(саксофон)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

102.       

Мария Самылкина

г. Саратов, Россия

(скрипка)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

103.       

Наталия Асриева

г. Саратов, Россия

(альт)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

104.       

Ансамбль саксофонов «Армата сакс» в составе: Илья Гаврюсев, Александр Дешин, Максим Демин, Андрей Елетин, Тимур Янборисов

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

105.       

Екатерина Михеева

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

106.       

Руслан Зарипов

г. Москва, Россия

(саксофон)

ЛУАРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

107.       

Влатко Николовски

г. Москва, Россия

(баян)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

108.       

Дарья Карплюк

г. Москва, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

8 возрастная категория (профи, исполнитель-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

109.       

Людмила Погорелова

г. Саратов, Россия

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

110.       

Арина Воробьева

г. Раменское, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 7 минут

111.       

Анастасия Кузнецова

г. Раменское, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

112.       

Алена Казанкова

г. Раменское, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

113.       

Полина Суняйкина

г. Саратов, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

114.       

Виктория Ермолова

г. Рязань, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

115.       

Яна Саликова

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

116.       

Артем Сидоров

г. Раменское, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

ГРАН-ПРИ - Влатко Николовски, г. Москва

 

Специальные призы

 

Специальной премией Международной компании «Sound`s Life» в номинации «Лучший педагог» и подарочным сертификатом

награждается:

- Дуплий Максим Владимирович г. Москва

 

Специальной премией издательства «Планета музыки» в номинации «Восхождение на Олимп» и ценным подарком

награждается:

- Вокальный ансамбль «Брэвис» г. Брянск, Россия

 

Специальной премией Российской гильдии пианистов-концертмейстеров в номинации «Высокое концертмейстерское мастерство и профессионализм»

награждается:

- Артем Свиридов г. Раменское, Россия

- Екатерина Горбатова г. Домодедово, Россия

- Светлана Брянцева г. Москва, Россия

- Елена Зонтова г. Москва, Россия

 

Специальной премией Российской гильдии пианистов-концертмейстеров в номинации «За концертмейстерское искусство»

награждается:

- Елена Глезер г. Москва, Россия

 

Специальной премией Российской гильдии пианистов-концертмейстеров в номинации «Лучший концертмейстер»

награждается:

- Александр Соколов г. Москва, Россия, в номинации «академический вокал»

- Анна Стрельцова г. Москва, Россия, в номинации «инструментальная музыка»

 

Специальной премией Культурного центра Елены Образцовой в номинации «Лучший преподаватель и подарочным сертификатом на бесплатное участие в Международной творческой школе вокального мастерства Елены Образцовой с 24 по 31 марта 2019 года в г. Санкт-Петербург

награждается:

Свиридова Зоя Васильевна г. Москва, Россия

 

Специальная премия Культурного центра Елены Образцовой в номинации «Лучшее исполнение произведения камерной музыки» и подарочным сертификатом на бесплатное участие в XII Международном конкурсе молодых оперных певцов Елены Образцовой с 6 по 13 сентября 2019 года в г. Санкт-Петербург

награждается:

Алиса Лабутичева г. Москва, Россия

 

Диплом в специальной номинации «Лучшее фото», а также сладкий подарок 5 кг вкусных конфет

награждается:

Московский городской творческий коллектив Камерный хор «Увертюра» г. Москва, Россия

ДМИТРЯК Геннадий Александрович г. Москва, Россия 

Хоровой и оперно-симфонический дирижер, народный артист России, художественный руководитель и главный дирижер Государственной академической хоровой капеллы России имени А.А. Юрлова, профессор кафедры современного хорового исполнительского искусства Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и кафедры хорового дирижирования Российской академии музыки имени Гнесиных. 

Мастер-класс: УТОЧНЯЕТСЯ.

ЧЕРНОВА Ирина Алексеевна г. Санкт-Петербург, Россия

Директор Культурного центра Елены Образцовой, член Союза Концертных деятелей России, автор проекта «Посвящение Елене Образцовой», организатор Международных конкурсов юных вокалистов Елены Образцовой, Международных конкурсов молодых оперных певцов Елены Образцовой, Международного конкурса теноров памяти Лучано Паваротти.

РУДАКОВА Лариса Борисовна г. Москва, Россия

Заслуженная артистка России, Заслуженная артистка Польши, солистка Большого театра России, доцент Московской консерватории им. П.И. Чайковского, художественный руководитель «Школы классического пения».

Мастер-класс: «Работа над репертуаром. Практика.».

КНОРРЕ Ксения Вадимовна г. Москва, Россия

Заслуженная артистка России, профессор кафедры «специальное фортепиано» Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

Мастер-класс: «Фортепиано».

ГОТСДИНЕР Михаил Аронович г. Москва, Россия

Заслуженный артист РФ, профессор Московской государственной консерватории им. Чайковского.

ПИРОГОВ Илья Ефимович г. Москва, Россия
Лауреат международных конкурсов в составе камерных ансамблей, солист Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» под управлением Юрия Башмета, руководитель ансамбля «Академия флейты». 

Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса.

Похожие мероприятия