X
Ваша заявка принята!
X
Ваша заявка принята!

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Обратный звонок

+7 (925) 585-72-33 Russia

+375 (29) 253-07-79 Belarus

info@soundslife.ru

info@soundslife.ru

Обратный звонок

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Отправить заявку на конкурс

Дорогие, друзья! Международная компания Sound’s Life приветствует всех, кто активно участвует в наших творческих проектах, и тех, кто только планирует к нам присоединиться!

 

Без лишней скромности хочется отметить возрастающий авторитет конкурсов у профессиональных и любительских творческих коллективов, юных и взрослых конкурсантов, многие из которых преодолевают сотни и тысячи километров, чтобы показать свое мастерство или впервые пройти «испытание сценой» на наших конкурсных площадках.

 

Высокий статус проводимых нами международных фестивалей и форумов подтверждается и составом конкурсного жюри. В его работе, как правило, принимают участие известные в своих кругах артисты, высокопрофессиональные преподаватели инструментальной музыки, хорового и вокального пения из лучших профильных вузов России, Беларуси и зарубежных стран, именитые хореографы и танцоры, достигшие определенных высот в различных направлениях танцевального искусства. Встречи с ними на мастер-классах, которые традиционно входят в программы всех конкурсных мероприятий, объективные оценки и рекомендации становятся для конкурсантов, руководителей и педагогов художественных коллективов значимым событием в жизни и мощнейшим стимулом к новым творческим достижениям.

 

 

Меньше – но лучше!

 

В этом сезоне было принято решение сократить количество проектов, оставить только наиболее интересные и значимые, и сосредоточиться на улучшении их качества. Мы получили множество различных отзывов о наших мероприятиях в прошлом сезоне и постарались по максимуму учесть все ваши пожелания.

 

Сотрудничество с Управлением культуры

 

Отныне наши мероприятия будут проводиться совместно с Управлением культуры Администрации городского округа г. Рыбинска. Соответственно, лауреаты и участники всех наших конкурсов теперь получат дипломы и сертификаты международного образца с гербовой печатью Управления Культуры! Что это значит?

  • Для преподавателей – это зачет при повышении квалификации в государственных учреждениях.
  • Для творческого коллектива – плюс к имиджу и репутации.
  • Для участников всех возрастов – реальная возможность пополнить личное портфолио достижением, которое будет иметь вес при поступлении в профильные учебные заведения.
  • Для родителей – предмет гордости и награда за поддержку творческого потенциала и таланта своего ребенка.

 

 

Больше номинаций

 

С целью выявления талантливых хореографов, стимулирования деятельности балетмейстеров по созданию новых авторских работ, поиска новых идей, форм и выразительных средств в хореографическом творчестве расширен список номинаций в Положениях о танцевальных конкурсах. Так, хореографический конкурс «Феерия танца» охватывает сразу 18 номинаций, включая спортивную и акробатическую хореографию, восточные и уличные танцы, современные и народные направления. А для фестиваля современного танца «Отражение…» учреждена специальная номинация «Конкурс хореографических постановок», в которой каждый участник может принять участие бесплатно.

 

 

Бонусная программа и приятные сюрпризы

 

В этом сезоне разработана и утверждена новая, привлекательная для участников наших творческих проектов бонусная система ранней подачи заявки, согласно которой вы можете получить бесплатное участие в одной номинации или бесплатное проживание для одного участника, а также скидки от 10 до 30%. Для руководителей коллективов действует отдельная программа со специальными условиями пребывания на конкурсах и фестивалях. Узнать подробности вы можете из положений наших проектов или связавшись с оргкомитетом.

 

Помимо интересных экскурсий, бесплатных мастер-классов, памятных медалей, премий и наград, конкурсантов ждет также множество приятных сюрпризов, среди которых тематические вечера знакомств, квесты, а также уникальная возможность увидеть выступления членов жюри – именитых музыкантов, хореографов и танцоров.

 

Будьте всегда в курсе наших творческих событий! Присоединяйтесь к нашим официальным группам в социальных сетях:

facebook.com/groups/soundslife.ru  

Vk.com/companysoundslife  

instagram.com/sounds_life_company

ok.ru/soundslife  

 

Ждем ваших заявок и желаем всем участникам упорства и вдохновения, ярких впечатлений и выступлений, творческих взлетов и побед в новом сезоне вместе с Sound’s Life!