X
Ваша заявка принята!
X
Ваша заявка принята!

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Обратный звонок

+7 (925) 585-72-33 Russia

+375 (29) 253-07-79 Belarus

info@soundslife.ru

info@soundslife.ru

Обратный звонок

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Отправить заявку на конкурс

Все те хорошие, значимые и приятные события, которые случаются с нами в жизни, навсегда остаются в памяти. Ими хочется поделиться с другими людьми, во всеуслышание выразить признательность всем, кто был им сопричастен. Яркие впечатления от первого в юбилейном для нашей компании 2019 году творческого проекта – Международного фестиваля современного танца «ОТРАЖЕНИЕ…», состоявшегося 15-17 февраля в Нижнем-Новгороде, не блекнут до сих пор, более того, окрыляют нас на реализацию следующих музыкально-хореографических проектов международного уровня.

 

После каждого проведенного мероприятия администрация и оргкомитет Sound`s Life собирается за «круглым столом», чтобы обменяться мнением о его итогах, определения тех моментов, которые впредь можно и нужно улучшать, для продуцирования новых идей. В ходе конструктивного обсуждения прошедшего фестиваля «Отражение…» не раз звучали высказывания со словом «Спасибо!» в адрес его участников. Нам очень хочется процитировать некоторые из них.

 

«Спасибо педагогам и конкурсантам фестиваля «Отражение…» за талант, за стремление к успеху. Спасибо родителям за всестороннюю поддержку юных дарований. Огромное спасибо за ваши отклики о фестивале в соц. сетях, душевные и искренние поздравления в честь юбилея Sound`s Life!. Невероятно приятно было их видеть и получать». (Светлана Казакова, директор компании Sound`s Life).

 

«Спасибо всем конкурсантам за яркое отражение современного танца, которое мы видели на фестивальной сцене!» (Анастасия Новосельцева, зам. директора компании Sound`s Life).

 

«Спасибо всем участникам Международного фестиваля современного танца «ОТРАЖЕНИЕ…» за полную отдачу на сцене, спасибо родителям за активность, а руководителям коллективов за безграничное 3D творчество!» (Анастасия Шубина, режиссер фестиваля).

 

«Спасибо всем творческим коллективам и каждому отдельному исполнителю, принявшим участие в фестивале «ОТРАЖЕНИЕ…»! Спасибо за ваши улыбки, респект за отрыв на дискотеке! Очень хочется встретиться с вами снова! (Дмитрий Фоминых, ведущий).

 

«Спасибо педагогам за профессионализм, за то что дарите частичку своей души каждому своему ученику». (Станислав Андреев, специалист отдела «Организация проживания, питания и трансфера»).   

 

«Спасибо всем участникам за великолепное настроение и доброе чувство юмора, которым вы щедро с нами делились. Примите нашу ответную признательность за дни, проведенные вместе с вами»! (Богдан Андреев, член Оргкомитета).

 

«Спасибо за ваши милые, незабываемые улыбки. Спасибо за вашу преданность танцу, неиссякаемую работоспособность и искренность!» (Ольга Ушакова, член Оргкомитета).

 

До встречи на новых проектах, наши дорогие участники!