X
Ваша заявка принята!
X
Ваша заявка принята!

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Обратный звонок

+7 (925) 585-72-33 Russia

+375 (29) 253-07-79 Belarus

info@soundslife.ru

info@soundslife.ru

Обратный звонок

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Отправить заявку на конкурс

Дорогие друзья! 23 февраля 2020 г. завершился Международный фестиваль современного танца «ОТРАЖЕНИЕ…», который мы традиционно проводим в Нижнем Новгороде – крупнейшем административном и культурном центре России. От имени Оргкомитета нашей компании, и от себя лично хочу выразить безмерную благодарность всем участникам фестиваля: танцорам и их родителям, педагогам и руководителям танцевальных коллективов, партнерам и зрителям за доверие и внимание к нашему проекту, за атмосферу творчества, энтузиазма, дружбы и праздника, которая царила на большой сцене Дворца культуры ОАО «ГАЗ» – главной площадке фестиваля «Отражение…».

«Душа» танца, мастерство исполнителей и педагогов, забота родителей о развитии своих детей, профессионализм и экспертность членов жюри, заинтересованность наших партнеров в поддержке современной танцевальной культуры – все это нашло свое отражение в нашем фестивале благодаря удивительному синтезу таланта и самоотдачи, творчества и вдохновения, которые вы демонстрировали в своих танцевальных номерах.

Фестиваль завершен, а окрыленность, которую он нам всем подарил, осталась. Как организаторы творческих проектов, мы всегда переживаем за своих участников и живем их достижениями. Поэтому ваш успех – это и наш успех. Он мотивирует нас работать еще лучше, решаться на очередной прорыв в поиске и реализации нового.

До встречи на фестивале «ОТРАЖЕНИЕ…» 2021!

Генеральный директор Международной компании Sound’s Life

Светлана Юрьевна Казакова