X
Ваша заявка принята!
X
Ваша заявка принята!

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Обратный звонок

+7 (925) 585-72-33 Russia

+375 (29) 253-07-79 Belarus

info@soundslife.ru

info@soundslife.ru

Обратный звонок

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Отправить заявку на конкурс

Мы очень рады, что причастны к возрождению и сохранению народного творчества. С помощью нашего форума народного танца мы можем объединить культуру всего мира и показать, насколько она разнообразна.

 

Если вы или ваш ребенок занимаетесь народным творчеством и вы хотите заявить о своих талантах, не пропустите наш форум.

 

Для участия в международном форуме народного танца и фольклора приглашаем участников от 5 лет.

 

Даты заезда: с 17 по 20 октября 2020 г.

Место проведения: Культурный центр ЗИЛ, Россия, г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Стоимость участия: от 450 руб.

 

 

 

Народный танец стал родоначальником всех танцевальных направлений. В нем отражается культура и традиции разных стран и народов. Именно поэтому мы организовали международный форум народного танца и фольклора, чтобы поближе познакомить вас и ваших детей с этим искусством. 

 

Что ждет участников:

 

  • Вечер знакомств
  • Обзорная экскурсия по городу Москва
  • Конкурсные выступления
  • Гала-концерт и награждение победителей

 

А также сюрпризы, квесты и развлекательная программа.

 

Почему стоит посетить международный форум:

 

  • Для повышения уровня мастерства. 

 

Подготовка и участие в таких конкурсах дает артистам шанс выложиться на все 100 процентов и показать свои способности. Выступление на большой сцене – стимул к совершенствованию. Конкурсант учится преодолевать страх выступления, не затеряться в толпе и уметь выделиться среди других участников. Преодолевая себя, человек приобретает уверенность в себе и своих силах. Такие качества пригодятся не только в карьере, но и в дальнейшей жизни. Конкурс вызывает интерес к процессу обучения: смена обстановки, творческая атмосфера, другие участники – все это помогает работать плодотворнее, чтобы выступить достойно и побороться за победу.

  

 

  • Победители получат достойную награду за свое мастерство.

 

Помимо дипломов, премий и памятных медалей, мы подготовили специальные призы: «За вклад в развитие народного творчества», «За самобытность», «За популяризацию, сохранение и развитие традиций национальных культур». Все наши дипломы и сертификаты международного образца с гербовой печатью. Для участников всех возрастов это преимущество при поступлении в профильные учебные заведения и плюс к репутации и имиджу. 

 

 

  • Новые возможности для творчества. 

 

Каждому танцору и музыканту для реализации своего творчества нужна сцена и зрители. Наш форум – это уникальная возможность выступить на международной сцене. Многие участники приезжают, чтобы получить обратную связь от нашего жюри. Мы всегда тщательно относимся к подбору экспертов и конструктивная критика от профессионалов помогает увидеть свои недочеты. Конкурсанты получают четкие рекомендации, как улучшить технику, на что обратить внимание. 

 

  • Знакомство с новыми людьми.

 

Один из плюсов нашего форума – это возможность завести новые знакомства и связи, которые могут пригодиться в дальнейшей профессиональной карьере, да и в обычной жизни тоже. Участники знакомятся с культурой и фольклором разных уголков мира. Дети могут подружиться с другими конкурсантами из разных стран. На соревнованиях они болеют друг за друга и учатся сопереживать. 

 

  • Уникальные номинации.

 

На форуме представлены такие номинации, как: хоровод, мужской танец, фолк, танцы народов мира, характерный танец и другие. Мы хотим, чтобы каждый исполнитель смог продемонстрировать свой многогранный талант, а преподаватели смогли продемонстрировать свои авторские работы. Каждая номинация форума интересна по-своему.

 

  • Свежие идеи. 

 

На конкурсах участники и их художественные руководители обмениваются опытом, находят новые идеи для творчества и дальнейшей работы, знакомятся с другими направлениями в искусстве. Вдохновляются выступлениями и генерируют новые идеи. Наш форум всегда дает мощный толчок для движения и развития в творчестве. Конкурс для артиста, как топливо для ракеты – помогает двигаться вперед, к новым вершинам.

 

Если вы хотите открыть новые возможности, оставляйте заявку на участие в международном форуме.

Заявки принимаются до 14 сентября 2020 г. При ранней подаче действует бонусная система.