X
Ваша заявка принята!
X
Ваша заявка принята!

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Обратный звонок

+7 (925) 585-72-33 Russia

+375 (29) 253-07-79 Belarus

info@soundslife.ru

info@soundslife.ru

Обратный звонок

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Отправить заявку на конкурс

Точнее, уже не «SOUND’S LIFE», а «SL COMPANY».

На карантине мы не сидели сложа руки и подготовили кое-что интересное для вас — долгожданный ребрендинг. 

 

Мы потихоньку начинаем вводить новый дизайн в наши будни. 

 

Графическая часть логотипа состоит из первых букв нашего названия. Выполнена она в рукописной форме, ведь «Sound’s Life» — это творчество. 

 

И так, круг — это объединение, сбор участников. Но в тоже время не закрывшийся круг означает, что мы открыты для новых знакомств. Невооруженным взглядом можно увидеть сердце — это все, что мы делаем, делаем с душой и огромной любовью к своей деятельности. 

 

Еще одна приятная новость — у нас наконец-то появился слоган. Спустя 11 лет работы мы можем смело назвать свои проекты: 

«Яркие. Надежные. Твои» 

 

Яркие. Каждый наш проект уникален, наполнен яркими красками и эмоциями. Он включает в себя различные мероприятия, не похожие на другие, из года в год проекты растут, программы становятся более насыщенными и интересными. Мы стараемся запоминаться каждому участнику, а как же это сделать,если не быть яркими? 

 

Надежные. За 11 лет работы мы зарекомендовали себя, как надежная организация. В этом вы можете даже не сомневаться: спросите постоянных участников наших конкурсов. И слово «надежность» для нас не пустой звук. Мы наполнили его опытом и разносторонним подходом к нашим проектам. Каждый новый конкурс всегда отличается от предыдущего и то, что он пройдет на высшем уровне — надежная константа. 

 

Твои. Друзья, мы хотим быть ближе к вам, знать каждого в лицо, показывать вам свою творческую жизнь и наслаждаться вашей. Мы знаем, что для каждого участника, наши проекты остаются надолго в памяти и в сердце. А это значит, что мы с вами очень близки, и с нетерпением ждём на своих грядущих конкурсах. Оставайтесь с нами! 

 

#soundslife #саундслайф #sl_company #сделанослюбовью #СЛюбовьювсердце