X
Ваша заявка принята!
X
Ваша заявка принята!

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 (Russia)

+375 (29) 253-07-79 (Belarus)

Обратный звонок

info@soundslife.ru

8 (800) 550-72-33

+7 (925) 585-72-33 (Russia)

+375 (29) 253-07-79 (Belarus)

soundslife.ru

Обратный звонок

info@soundslife.ru

8 (800) 550-72-33

Отправить заявку на конкурс
X
Страница отправлена Вам!

Международный форум классической музыки
13-17 марта, Москва, Россия

Международный форум классической музыки

Ежегодный Форум в 2019 году состоится с 13 по 17 марта в столице России – Москве и как всегда соберет друзей и подарит всем любителям классической музыки истинную радость встречи с высоким искусством.

Конкурсные прослушивания пройдут в замечательном Концертном зале им. И. К. Архиповой в номинациях: академических вокал, инструментальная музыка (фортепиано, струнно-смычковые инструменты, духовые и ударные инструменты), концертмейстерское мастерство для творческих коллективов, ансамблей, хоров и оркестров и отдельных исполнителей от 5 до 25 лет и старше, а также для категории «профи».

Бонусная система ранней подачи заявки:

до 7 октябрябесплатное участие в 1-ой номинации без проживания или проживание 1 человека бесплатно

до 11 ноябряскидка 30 % на участие без проживания или 50 % от путевки на 1 человека

до 9 декабряскидка 10 % на участие

Сроки проведения

13-17

МАРТ

Россия, Москва

Место проведения:

- Концертный зал им. И. К. Архиповой г. Москва, Брюсов пер., д. 2/14 стр. 8 (метро Охотный ряд).

Организаторы и учредители:

- Управление культуры Администрации городского округа г. Рыбинск;

- Международная компания «Sound`s Life» (г. Москва, Россия).

Форум проходит при поддержке:

- Международного союза музыкальных деятелей (г. Москва, Россия).

Официальные партнеры:

- Культурный центр Елены Образцовой, Россия.

- Издательство «Планета Музыки», Россия.

- Российская гильдия пианистов-концертмейстеров, Россия.

- Творческое объединение «Челентано», Россия.

- Фонд «Бенефис. Премьера идей: культура, образование, спорт, бизнес», Польша.

- Фонд культурных инноваций «Петр Великий», Россия.

Цели и задачи:

- возрождение, сохранение и развитие национальных культур,

- установление профессиональных и творческих связей между участниками и руководителями коллективов,

- привлечение ведущих специалистов культуры и искусства для повышения профессионального мастерства руководителей и педагогов творческих коллективов,

- повышение исполнительского мастерства отдельных исполнителей и творческих коллективов.

Особенности:

Международной компанией «Sound's Life» учрежден денежный призовой фонд - 15 000 рублей. Призовой фонд вручается обладателю Гран-При Форума. Абсолютный победитель определяется членами жюри среди всех участников, независимо от номинации и возрастной категории.

Номинации, формы, возрастные категории:

  1. Академический вокал.

Формы:

- отдельные исполнители (соло, дуэт),

- малые формы (от 3 до 5 человек),

- ансамбли (от 6 человек и выше),

- хоры (от 6 человек и выше).

Возрастные категории:

1 возрастная категория

5-8 лет

не более 7 минут

2 возрастная категория

9-11 лет

не более 7 минут

3 возрастная категория

12-14 лет

не более 9 минут

4 возрастная категория

15-17 лет

не более 10 минут

5 возрастная категория

18-25 лет

не более 12 минут

6 возрастная категория

26 лет и старше

не более 15 минут

7 возрастная категория

смешанная

не более 15 минут

8 возрастная категория

профи, певец-преподаватель

не более 15 минут

9 возрастная категория

профи, певец – солист/артист музыкального театра, филармонии, концертного объединения и т.д.

не более 15 минут

Участники представляют два разнохарактерных произведения на свой выбор в одной номинации.

(Уважаемые участники – соблюдайте, пожалуйста, продолжительность произведений!).

Критерии оценки: исполнительское мастерство, музыкальность, художественная трактовка музыкального произведения, чистота интонации и качество звучания, красота тембра и сила голоса, сценическая культура, сложность репертуара, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя.

  1. Инструментальная музыка:

- фортепиано,

- народные инструменты,

- струнно-смычковые инструменты,

- духовые и ударные инструменты.

Формы:

- отдельные исполнители (соло, дуэт),

- малые формы (от 3 до 5 человек),

- ансамбли (от 6 человек и выше),

- оркестры (от 6 человек и выше).

Возрастные категории:

1 возрастная категория

6-8 лет

не более 7 минут

2 возрастная категория

9-11 лет

не более 7 минут

3 возрастная категория

12-14 лет

не более 9 минут

4 возрастная категория

15-17 лет

не более 12 минут

5 возрастная категория

18-25 лет

не более 15 минут

6 возрастная категория

26 лет и старше

не более 15 минут

7 возрастная категория

смешанная

не более 15 минут

8 возрастная категория

профи,
исполнитель-преподаватель

не более 15 минут

9 возрастная категория

профи, исполнитель – солист/артист музыкального театра, филармонии, концертного объединения и т.д.

не более 15 минут

Участники представляют два разнохарактерных произведения на свой выбор в одной номинации.

(Уважаемые участники – соблюдайте, пожалуйста, продолжительность произведений!).

Критерии оценки: степень владения инструментом, чистота интонации и музыкальный строй, сложность репертуара и аранжировка, владение динамической палитрой звука, музыкальность, артистичность, художественная трактовка музыкального произведения, творческая индивидуальность для отдельных исполнителей.

  1. Концертмейстерское мастерство:

- академический вокал,

- народные инструменты,

- струнно-смычковые инструменты,

- духовые и ударные инструменты.

Возрастные категории:

1 возрастная категория

6-8 лет

не более 7 минут

2 возрастная категория

9-11 лет

не более 7 минут

3 возрастная категория

12-14 лет

не более 9 минут

4 возрастная категория

15-17 лет

не более 12 минут

5 возрастная категория

18-25 лет

не более 15 минут

6 возрастная категория

26 лет и старше

не более 15 минут

7 возрастная категория

профи,
исполнитель-преподаватель

не более 15 минут

8 возрастная категория

профи, исполнитель – солист/артист музыкального театра, филармонии, концертного объединения и т.д.

не более 15 минут


(Уважаемые участники – соблюдайте, пожалуйста, продолжительность произведений!).
Участники представляют два разнохарактерных произведения на свой выбор в одной номинации.

Критерии оценки: исполнительское мастерство, сложность репертуара, художественная трактовка музыкального произведения, музыкальность, артистичность, сценическая культура.

Общие требования:

- Замена репертуара во время проведения Форума запрещена.

- Участники могут быть представлены одни в своей номинации и возрастной категории.

- Оргкомитет имеет право закрыть прием заявок в любой номинации раньше установленного срока, если количество заявок в номинации превысило технические возможности конкурса.

- Возраст отдельного исполнителя определяется на момент проведения Форума (в заявке отдельные исполнители указывают полное количество лет). При возникновении спорной ситуации, Оргкомитет имеет право потребовать документ, подтверждающий возраст участника.

- Для участия в возрастной категории «профи» допускаются исполнители, имеющие среднее специальное или высшее образование учреждений культуры и искусства.

- В каждой возрастной категории допускается участие из предыдущей или последующей возрастных категориях не более 30% от общего количества участников в конкурсном выступлении.

- Участники имеют право участвовать в нескольких номинациях при предоставлении в Оргкомитет отдельной заявки на каждую номинацию. Если участник заявлен в нескольких возрастных и жанровых номинациях, то общее количество заявок не должно превышать пяти.

- Участие в мастер-классах для отдельного исполнителя бесплатное. Для участия в мастер-классах от коллектива допускается 5 человек (свыше оплачивается 450 рублей/1 человек/1 мастер-класс). По окончании мастер-классов выдается сертификат.

- Проба сцены проходит в строго определенной последовательности, согласно номинациям и возрастным категориям.

- Если участник не успевает выступить по программе в своей номинации и возрастной категории, по каким-либо причинам, конкурсная программа переносится после выступления всех номинаций и возрастных категорий, и просматривается отдельно.

- Оргкомитет имеет право отстранить от участия коллектив или отдельного исполнителя за некорректное поведение во время проведения Форума. Организационный взнос в данном случае не возвращается.

- На Форуме представителям каждого города необходимо иметь сувениры для вручения членам жюри на гала-концерте и передачи в музей Международной компании «Sound`s Life», а также флаг своей страны (размер 150х90 см).

Технические требования:

- Не допускается исполнение в сопровождении фонограммы.

- Оргкомитет предоставляет профессионального концертмейстера (ноты высылаются заранее на электронную почту info@soundslife.ru). Стоимость работы составляет 3 000 руб. за номинацию.

- Наличие двух инструментов (фортепиано, рояль) обговаривается дополнительно с Оргкомитетом.

- Оргкомитет не предоставляет дополнительное техническое оборудование (пюпитры, синтезаторы, ударные установки и т.д.).

Порядок аккредитации:

Для участия в Форуме необходимо направить в Оргкомитет следующие документы:

- заявка установленного образца для каждой номинации.

Аккредитация на Форум открыта до 28 февраля 2019 г.;

- список участников согласно образца (на отдельном листе) для каждой номинации.

Ф.И.О.

Дата рождения

   

- список участников и сопровождающих лиц согласно образца (на отдельном листе) для бронирования отеля.

Ф.И.О.

Дата рождения

Паспортные данные, свидетельство о рождении

    

Коллектив обязан иметь соответствующее количество сопровождающих лиц (15 детей + 1 руководитель), которые несут полную ответственность за сохранность жизни и здоровья детей.

Просьба приобретать билеты к месту проведения Форума после официального подтверждения Оргкомитета.

Для выезда группы руководителю необходимо иметь заверенную нотариусом доверенность от родителей.

Состав жюри, порядок работы:

Жюри Форума формируется из числа специалистов в области культуры и искусства: заслуженных работников культуры, ведущих педагогов учебных заведений, известных артистов, композиторов, музыкантов. Состав жюри периодически меняется от Форума к Форуму. Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала Форума.

Выступления конкурсантов оцениваются по 10-бальной системе.

При превышении регламентированного времени выступления более чем на 1 мин., снимается 1 оценочный балл. При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места - эти места не присуждаются. А также допускается дублирование призовых мест.

Результаты конкурсных выступлений опубликовываются на сайте www.soundslife.ru в течение 10-ти рабочих дней.

Программу гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решений жюри.

Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официальной церемонии награждения конкурсантов. Награждение конкурсантов независимо от занятого места проводится на гала-концерте.

Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Подведение итогов, награждение:

Итоги Форума и награждение проводятся по номинациям с учетом указанных возрастных категорий и предусматривают присуждения следующих мест:

Диплом «Гран-при» и приз.

Диплом «Лауреата 1 степени» и приз.

Диплом «Лауреата 2 степени» и приз.

Диплом «Лауреата 3 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 1 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 2 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 3 степени» и приз.

Диплом участника и поощрительный приз.

Призовой фонд Форума – 15 000 рублей.

По отдельным номинациям:

Специальный приз «За вклад в развитие культуры и искусства».

Специальная премия Международной компании «Sound`s Life» в номинации «Лучший педагог».

Специальная премия Российской гильдии пианистов-концертмейстеров в номинации «Лучший концертмейстер».

Специальная премия издательства «Планета музыки» в номинации «Восхождение на Олимп».

Специальная премия творческого объединения «Челентано» в номинации «Самый юный участник».

Специальная премия Фонда «Бенефис» в номинации «Сочетание традиций и инновационного подхода в номере».

Специальная премия Культурного центра Елены Образцовой в номинации «Лучший преподаватель академического вокала».

Специальная премия Культурного центра Елены Образцовой в номинации «Лучшее исполнение произведения камерной музыки».

Руководители и концертмейстеры награждаются международными сертификатами; участники - дипломами и памятными медалями.

Отправка дипломов, не полученных на гала-концерте, осуществляется за счет участника услугой «наложенный платеж» Почтой России в течение 7 рабочих дней.

Финансовые условия:

Для участия в Форуме участники оплачивают организационный взнос. Размер организационного взноса составляет:

соло

2 500 руб./ 1 чел.

дуэт

1 650 руб./ 1 чел.

малые формы (от 3 до 5 человек)

1 550 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (до 10 человек)

950 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (от 11 до 21 человека)

650 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (более 22 человек)

475 руб./ 1 чел.

Бонусная система ранней подачи заявки:

до 7 октября - бесплатное участие в 1-ой номинации без проживания или проживание 1 человека бесплатно

до 11 ноября - скидка 30 % на участие без проживания или 50 % от путевки на 1 человека

до 9 декабря - скидка 10 % на участие

Внимание! Сольное выступление считается основной номинацией, если отдельный исполнитель выступает еще и в составе ансамбля. Если ансамбль выступает в двух номинациях и более, основной номинацией считается та, где больше количество участников. При условии, что в номинациях участвуют одни и те же дети. Если коллектив выставляет две и более группы, считается, что это два разных ансамбля.

Для участвующих в дополнительных номинациях размер организационного взноса составляет – скидка 30%.

При предъявлении дисконтной карты Международной компании «Sound’s Life» участникам Форума предоставляется скидка 3 % (номер дисконтной карты указывается в заявке).

Организационный взнос за участие не включает проживание и питание, а является регистрационным взносом за участие в Форуме. В случае отказа от участия в Форуме менее, чем за 7 дней до начала, организационный взнос не возвращается.

Стоимость путевки составляет:

ПАКЕТ «ЭКОНОМ»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х, 3-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (2 завтрака).

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 450 руб., ужин – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

3 965 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «СТАНДАРТ»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х, 3-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (2 завтрака, 2 ужина), 15 чел. + 1 бесплатно.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

5 575 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «ЛЮКС»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать), питание (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина), обзорная автобусная экскурсия по городу,15 чел. + 1 бесплатно.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

7 045 руб./ 1 чел.

Гостиница «Измайлово»: расположена в окружении знаменитого Измайловского парка, рядом с Измайловским Кремлем, станция метро «Партизанская» находится в 5 минутах ходьбы,
отсюда за 15 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы.

Расстояние до объектов: 4 станции метро до Курского железнодорожного вокзала. Поездка до Казанского, Ленинградского и Ярославского железнодорожных вокзалов занимает 23 минуты. Расстояние до международного аэропорта Домодедово составляет 57 км. За 30 минут можно доехать до Белорусского железнодорожного вокзала, откуда отправляются поезда «Аэроэкспресс» до международного аэропорта Шереметьево.

Заявки принимаются до 28 февраля 2019 г. на электронную почту info@soundslife.ru. В течение 14-ти рабочих дней с момента подачи заявки необходимо оплатить предоплату за бронирование в размере 10% от общей суммы счета. Номера в гостинице бронируются только после поступления предоплаты. Оплата оставшейся суммы производится не позднее, чем 7 рабочих дней до начала фестиваля. Возврат денежных средств при отказе от участия осуществляется не менее, чем 7 дней до начала фестиваля, за минусом предоплаты.

Оргкомитет имеет право размещать на сайте www.soundslife.ru фотографии и использовать их в рекламной продукции без согласования с коллективом или отдельным исполнителем.

Контроль качества! Оргкомитет принимает пожелания, и претензии по организации конкурса в письменном виде на электронную почту info@soundslife.ru.

Для участия в Форуме участники оплачивают организационный взнос. Размер организационного взноса составляет:

соло

2 500 руб./ 1 чел.

дуэт

1 650 руб./ 1 чел.

малые формы (от 3 до 5 человек)

1 550 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (до 10 человек)

950 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (от 11 до 21 человека)

650 руб./ 1 чел.

ансамбли, хоры, оркестры (более 22 человек)

475 руб./ 1 чел.

Бонусная система ранней подачи заявки:

до 7 октября - бесплатное участие в 1-ой номинации без проживания или проживание 1 человека бесплатно

до 11 ноября - скидка 30 % на участие без проживания или 50 % от путевки на 1 человека

до 9 декабря - скидка 10 % на участие

Внимание! Сольное выступление считается основной номинацией, если отдельный исполнитель выступает еще и в составе ансамбля. Если ансамбль выступает в двух номинациях и более, основной номинацией считается та, где больше количество участников. При условии, что в номинациях участвуют одни и те же дети. Если коллектив выставляет две и более группы, считается, что это два разных ансамбля.

Для участвующих в дополнительных номинациях размер организационного взноса составляет – скидка 30%.

При предъявлении дисконтной карты Международной компании «Sound’s Life» участникам Форума предоставляется скидка 3 % (номер дисконтной карты указывается в заявке).

Организационный взнос за участие не включает проживание и питание, а является регистрационным взносом за участие в Форуме. В случае отказа от участия в Форуме менее, чем за 7 дней до начала, организационный взнос не возвращается.

Стоимость путевки составляет:

ПАКЕТ «ЭКОНОМ»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х, 3-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (2 завтрака).

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 450 руб., ужин – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

3 965 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «СТАНДАРТ»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х, 3-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (2 завтрака, 2 ужина), 15 чел. + 1 бесплатно.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

5 575 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «ЛЮКС»

Включено: проживание в гостинице 2 ночи в 2-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать), питание (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина), обзорная автобусная экскурсия по городу,15 чел. + 1 бесплатно.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

7 045 руб./ 1 чел.

Гостиница «Измайлово»: расположена в окружении знаменитого Измайловского парка, рядом с Измайловским Кремлем, станция метро «Партизанская» находится в 5 минутах ходьбы,
отсюда за 15 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы.

Заявки принимаются до 28 февраля 2019 г. на электронную почту info@soundslife.ru. В течение 14-ти рабочих дней с момента подачи заявки необходимо оплатить предоплату за бронирование в размере 10% от общей суммы счета. Номера в гостинице бронируются только после поступления предоплаты. Оплата оставшейся суммы производится не позднее, чем 7 рабочих дней до начала фестиваля. Возврат денежных средств при отказе от участия осуществляется не менее, чем 7 дней до начала фестиваля, за минусом предоплаты.

13 марта, среда

10.00-11.00 Регистрация номинации «ВОКАЛ».

11.00-14.00 Конкурсные выступления.

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-20.00 Конкурсные выступления.

14 марта, четверг

10.00-11.00 Регистрация номинации «ВОКАЛ».

11.00-14.00 Конкурсные выступления.

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-20.00 Конкурсные выступления.

15 марта, пятница

10.00-11.00 Регистрация номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА».

11.00-14.00 Конкурсные выступления.

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-16.00 Круглый стол номинации «ВОКАЛ».

15.00-20.00 Конкурсные выступления.

16 марта, суббота

10.00-11.00 Регистрация номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА».

11.00-14.00 Конкурсные выступления.

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-16.00 Круглый стол номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА».

15.00-20.00 Конкурсные выступления.

17 марта, воскресенье

10.00-12.00 Семинары и мастер-классы для участников конкурса.

13.00-15.00 Гала-концерт. Награждение участников номинации «ВОКАЛ».

17.00-19.00 Гала-концерт. Награждение участников номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА».

Программа Форума может меняться по независящим от Оргкомитета причинам.

Состав жюри 2019 года формируется.Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса.

Результаты-2019

Номинация: Академический вокал

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

1.             

Катрин Айруманян (9 лет)

г. Капан, Армения

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

2.             

Татьяна Степаненко (10 лет)

г. Раменское, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

3.             

Алиса Степина (11 лет)

г. Балашиха, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

4.             

Мария Привалова (10 лет)

г. Ульяновск, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

5.             

Ева Корнилова (12 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

6.             

Софья Меркулова (13 лет)

г. Балашиха, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

7.             

Ева Пономаренко (12 лет)

г. Ульяновск, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

8.             

Данил Черненко (14 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

9.             

Анастасия Крюкова (17 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

10.          

Анастасия Чурилина

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

11.          

Ульяна Южанина (16 лет)

г. Мытищи, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

12.          

Анастасия Зубачева (16 лет)

г. Подольск, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

13.          

Арина Ковалёва (16 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

14.          

Вера Уварова (16 лет)

г. Санкт-Петербург, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

15.          

Наталья Полищук (17 лет)

г. Тверь, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

16.          

Анастасия Пушкарева (17 лет)

г. Ступино, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

17.          

Елизавета Гродзинская (20 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

18.          

Динара Даурова (23 года)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

19.          

Екатерина Сёмочкина (24 года)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

20.          

Мария Сиротинская (25 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

21.          

Ольга Луканова (25 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

22.          

Кристина Похожаева (21 год)

г. Новодвинск, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

23.          

Мария Бодрова (25 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

24.          

Оксана Семухина (43 года)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

8 возрастная категория (профи, певец-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

25.          

Марина Киселева

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

9 возрастная категория (профи, исполнитель – солист учебного заведения)

хронометраж не более 15 минут

26.          

Ариана Викторовская (46 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

27.          

Эльвира Шарипова (17 лет)

г. Раменское, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

28.          

Ксения Едалина (16 лет)

г. Ульяновск, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

29.          

Святослав Колесов (18 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

30.          

Аливиа Даташвили (18 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

31.          

Диана Хелемендик (21 год)

г. Волгоград, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

32.          

Оксана Ли (24 года)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

33.          

Ся Юйтао (19 год)

Шанхай, Китай

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

34.          

Татьяна Северинова (27 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

35.          

Светлана Михайлова (29 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

36.          

Софья Семенина (9 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

37.          

Вокальный ансамбль «Вербочки» 9 чел.

г. Ульяновск, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

38.          

Алиса Майорова (9 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

39.          

Ника Конюхова (12 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

40.          

Вероника Пригарина (12 лет)

г. Санкт-Петербург, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

41.          

Вокальный ансамбль «Сирень» 9 чел.

г. Ульяновск, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

42.          

Дмитрий Басевич (17 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

43.          

Дарья Янушевская (20 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

44.          

Дарья Ларина (18 лет)

г. Тула, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

45.          

Алиса Мастерских (21 год)

г. Тверь, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

46.          

Софья Пугачева(10 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

47.          

Елена Соколова (11 лет)

г. Красногорск, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

48.          

Анна Черемисова (10 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

49.          

Айдар Мудасиров (10 лет)

г. Ульяновск, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

50.          

Андрей Денисов (10 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

51.          

Елизавета Катулевская (9 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

52.          

Даниэла Олива (12 лет)

г. Домодедово, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

53.          

Богдан Верченко (13 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

54.          

Дарья Углова (18 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

55.          

Анастасия Маринкина (20 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

56.          

Кирилл Барашкин (26 лет)

г. Пушкино, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

57.          

Сергей Нестеренко (30 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

58.          

Анна Жуперина (11 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

59.          

Мирра Черкесова (14 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

60.          

Виктория Эннс (17 лет)

г. Тверь, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

61.          

Анастасия Родикова (19 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

62.          

Владислав Васильев, Алексей Демьяненко (19 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

63.          

Екатерина Байкова, Анастасия Родикова (19, 20 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

8 возрастная категория (профи, певец-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

64.          

Альфия Хисаметдинова

г. Ульяновск, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

65.          

Екатерина Агеева

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

66.          

Сабрина Дорофеева (10 лет)

г. Раменское, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

67.          

Арина Киреева (10 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

68.          

Ансамбль «Затея» 5 чел.

г. Раменское, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

69.          

Аурелия Торова (17 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

70.          

Алина Виленкина (18 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

71.          

Народный коллектив Академический камерный хор «Кантилена»

г. Раменское, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (5-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

72.          

Алина Долгановская (8 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

73.          

Ксения Новикова (8 лет)

г. Тверь, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

74.          

Иван Котлов, Александра Твардовская (5, 7 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

75.          

Хоровой ансамбль «Нотки» 12 чел.

г. Красногорск, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

76.          

Александра Орлова (11 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

77.          

Анжелика Кафян (12 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

78.          

Михаль Нейман (13 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

79.          

Вокальный ансамбль «Ассоль» 6 чел.

г. Конаково, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

80.          

Академический хор «Рассвет» 36 чел.

г. Балашиха, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

81.          

Концертный хор «Вдохновение» 51 чел.

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 10 минут

82.          

Дарья Шаврина (15 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 12 минут

83.          

Надежда Карлова (21 год)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

84.          

Софья Славинская (18 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

85.          

Ансамбль «Талисман»

г. Раменское, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

9 возрастная категория (профи, исполнитель – солист учебного заведения)

хронометраж не более 15 минут

86.          

Екатерина Коничева-Аладьина (32 года)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

ГРАН-ПРИ в номинации «Вокал» не присужден

 

Специальные призы

 

Специальной премией Международной компании «Sound`s Life» в номинации «Лучший педагог»

Шутова Марина Алексеевна г. Москва

 

Специальной премией издательства «Планета музыки» в номинации «Восхождение на Олимп», а также подарочным сертификатом на бесплатное участие в Международной творческой школе вокального мастерства Елены Образцовой с 24 по 31 марта 2019 года в г. Санкт-Петербург

Хисаметдинова Альфия Загитовна г. Ульяновск, Россия

 

Специальной премией Российской гильдии пианистов-концертмейстеров в номинации «Лучший концертмейстер»

Артем Свиридов г. Раменское, Россия

 

Специальной премией Российской гильдии пианистов-концертмейстеров в номинации «Высокое концертмейстерское мастерство и профессионализм»

- Данила Спасов г. Москва, Россия

- Василисса Беляева г. Москва, Россия

- Михаил Бузин г. Москва, Россия

 

Специальным дипломом «За яркий профессиональный подбор репертуара в работе с Народными коллективами»

Белкина Екатерина Михайловна г. Раменское, Россия

 

Специальным дипломом «За профессиональную подготовку вокальных ансамблей к Международному форуму классической музыки»

Шувалова Наталия Валентиновна г. Москва, Россия

 

Специальная премия Культурного центра Елены Образцовой в номинации «Лучшее исполнение произведения камерной музыки» и подарочным сертификатом на бесплатное участие в XII Международном конкурсе молодых оперных певцов Елены Образцовой с 6 по 13 сентября 2019 года в г. Санкт-Петербург

Анжелика Кафян г. Москва, Россия

 

 

Номинация: Инструментальная музыка

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

1.     

Майя Шунетова (6 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

2.     

Андрей Чекотилов (10 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМА УЧАСТНИКА

3.     

Александр Ковба (10 лет)

г. Калуга, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

4.     

Анна Трахачева (9 лет)

г. Калуга, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

5.     

София Честнова (11 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

6.     

Софья Деева (11 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

7.     

Ева Пономаренко (13 лет)

г. Ульяновск, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

8.     

Анна Мартынова (14 лет)

г. Ульяновск, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

9.     

Александр Мухин (13 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

10. м

Александра Величко (14 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

11.  

Анастасия Курникова (14 лет)

г. Люберцы, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

12.  

Анастасия Шевченко (14 лет)

г. Жуковский, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

13.  

Мария Кузнецова (14 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

14.  

Полина Синева (20 лет)

г. Москва, Россия

 (кларнет)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

15.  

Алена Лисичная, Кира Цуканова

г. Москва, Россия

 (скрипка)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

16.  

Анна Гончарова (8 лет)

г. Калуга, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

17.  

Василиса Ляхова (11 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

18.  

Кристина Балакирева (12 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

19.  

Юлия Тутова (13 лет)

г. Пушкино, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

20.  

Дарья Шумилина (14 лет)

г. Люберцы, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

21.  

Михаил Коклягин (13 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

22.  

Елизавета Масленкина (8 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

23.  

Юстиния Долгова (9 лет)

г. Ульяновск, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

24.  

Мария Шлык (10 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

25.  

Игорь Зубов (9 лет)

г. Калуга, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

26.  

Алина Низовцева (11 лет)

г. Дедовск, Россия

 (скрипка)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

27.  

Елизавета Щелкова (10 лет)

г. Красногорск, Россия

 (флейта)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

28.  

Екатерина Варжавина (14 лет)

г. Красногорск, Россия

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

29.  

Дмитрий Самохин

г. Москва, Россия

 (контрабас)

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

30.  

Анна Верещагина (7 лет)

г. Москва, Россия

 (флейта)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

31.  

Мария Подтелкова (7 лет)

г. Москва, Россия

 (блок-флейта)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

32.  

Ангелина Желудова (8 лет)

г. Москва, Россия

 (флейта-пикколло)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

33.  

Светлана Молчанова, Дарья Черкашина (8 лет)

г. Москва, Россия

 (флейта)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

34.  

Дина Шабанина (8 лет)

г. Москва, Россия

 (саксофон-альт)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

35.  

Павел Тимофеев (11 лет)

г. Свердловский, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

36.  

Михаил Крючков (10 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

37.  

Карина Квасова (9 лет)

г. Домодедово, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

38.  

Александр Чуев (10 лет)

г. Калуга, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

39.  

Дарья Воробьева (11 лет)

г. Пушкино, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

40.  

Татьяна Ларина (фортепиано), Эвелина Карасева (10 лет)

г. Москва, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

41.  

Сергей Ляхов (13 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

42.  

Кристина Полищук (13 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

43.  

Мирослав Воронцов (14 лет)

п. Харп, ЯНАО

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

44.  

Елизавета Насилевская

г. Королев, Россия

 (флейта)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

45.          

Артем Рогушкин

г. Фрязино, Россия

 (гитара)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

46.  

Екатерина Батракова

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

8 возрастная категория (профи, исполнитель-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

47.  

Ксения Мирная, Ольга Филиппова

г. Балашиха, Россия

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

48.  

Инэсса Туржанская

г. Москва, Россия

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

49.  

София Кузьменко (8 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

50.  

Арсений Жужлев (8 лет)

с. Петрово-Дальнее, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

51.  

Алиса Плесовских (8 лет)

г. Москва, Россия

(кельтская арфа)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

52.  

Дарья Черкашина (8 лет)

г. Москва, Россия

 (флейта)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

53.  

Ярослав Грачев (7 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

54.  

Анна Никитина (11 лет)

г. Балашиха, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

55.  

Дуэт флейт «Отражение»: Софья Попок, Таисия Попок (10 лет)

г. Москва, Россия

 (флейта)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

56.  

Савва Шестаков (10 лет)

п. Харп, ЯНАО

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

57.  

Никита Тарабурин (10 лет)

г. Одинцово, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

58.  

Северина Курникова (9 лет)

г. Кимры, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

59.  

Варвара Бодрова (10 лет)

г. Москва, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

60.  

Арина Лейбич (9 лет)

г. Москва, Россия

 (саксофон-альт)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

61.  

Наталья Липатова (10 лет)

г. Москва, Россия

 (саксофон-альт)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

62.  

Максим Горкин (14 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

63.  

Мария Комарова (13 лет)

г. Кимры, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

64.  

Иван Соловьев (12 лет)

г. Долгопрудный, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

65.  

Кирилл Попов (20 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

66.  

Анастасия Смирнова (20 лет)

г. Волгоград, Россия

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

7 возрастная категория (смешанная)

хронометраж не более 15 минут

67.  

Евгения Базунова, Никита Вавилов (12, 10 лет)

г. Москва, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

68.  

Анастасия Смирнова, Анастасия Тихонова (14, 15 лет)

г. Москва, Россия

 (флейта)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

69.  

Ансамбль «Элегия» (10-13 лет)

г. Пущино, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

6 возрастная категория (26 лет и старше)

хронометраж не более 15 минут

70.  

Светлана Полякова, Евгения Воронцова, Валерия Светланова

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

8 возрастная категория (профи, исполнитель-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

71.  

Константин Волочаев

г. Свердловский, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

72.  

Лариса Тутаева, Наталья Николаева

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

73.  

Федор Редикульцев (9 лет)

п. Харп, ЯНАО

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

74.  

Савва Шестаков, Федор Рудикульцев (10, 9 лет)

п. Харп, ЯНАО

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

75.  

София Чечик (9 лет)

г. Москва, Россия

 (флейта-пикколло)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

76.  

Анастасия Смирнова (14 лет)

г. Москва, Россия

 (флейта)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

77.  

Сергей Серегин (13 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

78.  

Александр Шумский

г. Москва, Россия

 (саксофон-альт)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

79.  

Дарья Новоселова (23 года)

г. Москва, Россия

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

80.  

Вероника Алексенко, Даниил Бланяр (24 года, 18 лет)

г. Москва, Россия

 (арфа, балалайка)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

7 возрастная категория (смешанная)

хронометраж не более 15 минут

81.  

Малый симфонический оркестр ДМШ им. Мурадели

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория (6-8 лет)

хронометраж не более 7 минут

82.  

Екатерина Лакеева (5 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

83.  

Софья Седина (8 лет)

г. Балашиха, Россия

 (аккордеон)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

84.  

Екатерина Новикова (5 лет)

г. Москва, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

85.  

Эдгар Баракаускис (7 лет)

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

86.  

София Лабазнова (9 лет)

г. Долгопрудный, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

87.  

Геворг Исраелян (11 лет)

г. Красногорск, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная категория (9-11 лет)

хронометраж не более 7 минут

88.  

Мария Курунова (9 лет)

г. Сергиев Посад, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

89.  

Анастасия Михайлова (9 лет)

г. Дедовск, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

90.  

Святослав Филипповых (11 лет)

г. Москва, Россия

 (эуфониум)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория (12-14 лет)

хронометраж не более 9 минут

91.  

Артем Харатьян (12 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

4 возрастная категория (15-17 лет)

хронометраж не более 12 минут

92.  

Валерия Чечина (15 лет)

г. Москва, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

93.  

Александр Долгов

г. Москва, Россия

 (саксофон)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

5 возрастная категория (18-25 лет)

хронометраж не более 15 минут

94.  

Софья Кривошей (18 лет)

г. Москва, Россия

 (классическая гитара)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

95.  

Агаша Григорьева, Григорий Салтыков (19 лет)

г. Москва, Россия

 (фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

7 возрастная категория (смешанная)

хронометраж не более 15 минут

96.  

Фортепианный ансамбль «Аккорд»

г. Жуковский, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

97.  

Ансамбль «Виолина» (10-12 лет)

г. Москва, Россия

 (скрипка)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

98.  

Анастасия Ларионова, Анастасия Захарова (25, 27 лет)

г. Москва, Россия

(домра, фортепиано)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

99.  

Скрипичный ансамбль «Квинта»

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

8 возрастная категория (профи, исполнитель-преподаватель)

хронометраж не более 15 минут

100.       

Мария Белякова

г. Ульяновск, Россия

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

ГРАН-ПРИ в номинации «Инструментальная музыка»

 

  • Александр Долгов г. Москва

 

  • Анастасия Ларионова, Анастасия Захарова г. Москва

 

 

Специальные призы

 

Специальная премия Российской гильдии пианистов-концертмейстеров «За профессионализм»

Светлана Брянцева г. Москва 

 

Специальная премия Российской гильдии пианистов-концертмейстеров «За концертмейстерское мастерство»

Анна Стрельцова г. Москва 

 

Специальная премия Российской гильдии пианистов-концертмейстеров «Лучший концертмейстер»

Ирина Козлова г. Москва 

 

Специальной премией Международной компании «Sound`s Life» в номинации «Лучший педагог»

Петрова Александра Булатовна г. Москва

 

Специальной премией издательства «Планета музыки» в номинации «Восхождение на Олимп», а также специальным призом

Екатерина Новикова г. Москва, Россия

 

Специальной премией в номинации «Самый юный участник» и подарочным сертификатом на 50 % скидку на участие в Международном форуме классической музыки с 4 по 8 декабря 2019 года в г. Москве, Россия

Екатерина Лакеева г. Москва. Россия

 

РУДАКОВА Лариса Борисовна г. Москва, Россия

Заслуженная артистка России, Заслуженная артистка Польши, солистка Большого театра России, доцент Московской консерватории им. П.И. Чайковского, художественный руководитель «Школы классического пения».

Мастер-класс: «Работа над репертуаром. Практика.».

ЧЕРНОВА Ирина Алексеевна г. Санкт-Петербург, Россия

Директор Культурного центра Елены Образцовой, член Союза Концертных деятелей России, автор проекта «Посвящение Елене Образцовой», организатор Международных конкурсов юных вокалистов Елены Образцовой, Международных конкурсов молодых оперных певцов Елены Образцовой, Международного конкурса теноров памяти Лучано Паваротти.

РЫБИН Валерий Михайлович г. Москва, Россия
Заслуженный деятель искусств России, Заслуженный артист России, художественный руководитель Московского мужского камерного хора (ГБУК г. Москвы «Мужской камерный хор»).

Мастер-класс: «Работа над репертуаром».

ПОПОВ Николай Борисович г. Москва, Россия
Солист оркестра Большого Театра, преподаватель кафедры «духовых и ударных инструментов» Московского Государственного Института музыки им. А.Г. Шнитке.
Мастер-класс: «Основы исполнительского мастерства на флейте».

БОГДАНОВ Юрий Александрович г. Москва, Россия
Заслуженный артист России, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, композитор, солист Московской государственной академической филармонии.
Мастер-класс: «Фортепиано».

ЧАЛБАШ Эмиль Тейфукович г. Москва, Россия
Профессор, почетный профессор Международной Академии наук Сан-Марино, почетный доктор искусствоведения АН Сан-Марино, академик Международной Академии Информатизации при ООН, лауреат российских и международных конкурсов, педагог по классу скрипка и альт, руководитель камерного ансамбля, дирижер оркестра.
Мастер-класс: «Интонация и интонирование в скрипичном искусстве».

Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса.

Похожие мероприятия