X
Ваша заявка принята!
X
Ваша заявка принята!

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Обратный звонок

+7 (925) 585-72-33 Russia

+375 (29) 253-07-79 Belarus

info@soundslife.ru

info@soundslife.ru

Обратный звонок

info@soundslife.ru

+7 (925) 585-72-33 Russia

Отправить заявку на конкурс
X
Страница отправлена Вам!

Международный хореографический конкурс «ФЕЕРИЯ ТАНЦА»
27 - 30 октября, Минск, Республика Беларусь

Международный хореографический конкурс «ФЕЕРИЯ ТАНЦА»

Осенний конкурс «ФЕЕРИЯ ТАНЦА» в Минске – это потрясающая атмосфера настоящего творчества, профессионализм организаторов и компетентность жюри! Это большая сцена Республиканского Дворца культуры профсоюзов, более 1000 участников из разных регионов России и зарубежных стран в составе танцевальных коллективов, а также отдельных исполнителей от 5 лет и категории «профи», 18 хореографических номинаций!

 

Среди особенностей: Гран-при в каждой номинации; специальные премии, подарочные сертификаты и призы от Sound`s Life и партнеров за лучшие номера; дипломы лауреатов  и участников государственного образца, международные сертификаты педагогам и руководителям коллективов; «Круглые столы» и уникальные мастер-классы (бесплатно!) от членов жюри – ведущих хореографов-практиков из разных стран; онлайн-трансляция всех конкурсных номеров! 

 

Бонусная система ранней подачи заявки:

до 18 мая — бесплатное участие в 1-ой номинации без проживания (5 мест);

до 15 июня — бесплатное проживание 1 человека;

до 20 июля — скидка 30 % на участие в 1-ой номинации без проживания или 50 % от путевки на 1 человека;

до 17 августа — скидка 10 % на участие в 1-ой номинации.

Количество мест ограничено!

 

Присоединяйтесь к престижному танцевальному проекту Sound`s Life «ФЕЕРИЯ ТАНЦА» и побеждайте!

Сроки проведения

27-30

ОКТЯБРЬ

Республика Беларусь, Минск

  • Номинации:
  • Участники: от 5 лет
  • Стоимость участия от 450 руб.
  • Даты заездов: 27-30.10.2021
  • Подача заявок до: 01 Октября 2021

Место проведения:

- Республиканский Дворец культуры профсоюзов, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 25 (метро Октябрьская).

Организатор и учредитель:

- Международная компания «Sound`s Life» (г. Москва, Россия).

Соорганизатор:

- Управление культуры Администрации городского округа г. Рыбинск (г. Рыбинск, Россия).

Конкурс проходит при поддержке:

- Балетной школы Марины Вежновец (г. Минск, Республика Беларусь).

- Белорусского союза музыкальных деятелей (г. Минск, Республика Беларусь).

- Учреждения «Республиканский Дворец культуры профсоюзов» (г. Минск, Республика Беларусь).

Официальные партнеры:

- DANCERUSSIA.ru, Россия.

- Проект horeograf.com, Россия.

- Музыкальный театр «BRAVO», Россия.

- Издательство «Планета Музыки», Россия.

- Творческое объединение «Челентано», Россия.

- Гостиница «Беларусь», Республика Беларусь.

- Фонд «Бенефис. Премьера идей: культура, образование, спорт, бизнес», Польша.

Цели и задачи:

- возрождение, сохранение и развитие национальных культур;

- установление профессиональных и творческих связей между участниками и руководителями коллективов;

- привлечение ведущих специалистов в области хореографии для повышения профессионального мастерства руководителей и педагогов творческих коллективов;

- повышение исполнительского мастерства отдельных исполнителей и творческих коллективов.

Особенности:

Удобное расположение площадки проведения, гостиницы и достопримечательностей города продуманы специально для иногородних гостей конкурса. Поистине, международный проект, на который съезжаются участники из разных уголков мира, побороться за звание обладателя Гран-При в каждой номинации и увезти с собой денежный призовой фонд в размере 1 000 BYN.

Номинации:

- детский сюжетный танец;

- классическая хореография;

- неоклассика;

- народный (фольклорный) танец;

- народно-стилизованный танец;

- народно-сценический танец;

- танцы народов мира;

- характерный танец;

- фолк;

- современная хореография (джаз, модерн, contemporary);

- театр танца;

- эстрадная хореография;

- танцевальное шоу;

- восточный танец (для участников 3-7 возрастных категорий);

- спортивный рок-н-ролл;

- спортивная хореография;

- акробатический танец;

- уличные направления (hip-hop, хаус, техно, диско).

Формы:

- отдельные исполнители (соло, дуэт);

- малые формы (от 3 до 5 человек);

- формейшн-ансамбли (от 6 человек и выше).

Возрастные категории:

1 возрастная категория

5-7 лет

не более 7 минут

2 возрастная категория

8-10 лет

не более 7 минут

3 возрастная категория

11-13 лет

не более 7 минут

4 возрастная категория

14-17 лет

не более 7 минут

5 возрастная категория

18-20 лет

не более 7 минут

6 возрастная категория

21-25 лет

не более 7 минут

7 возрастная категория

26 лет и старше

не более 7 минут

8 возрастная категория

смешанная

не более 7 минут

9 возрастная категория

профи, исполнитель-преподаватель

не более 7 минут

10 возрастная категория

профи, исполнитель – солист учебного заведения

не более 7 минут

11 возрастная категория

профи, исполнитель – солист/артист театра, концертного объединения и т.д.

не более 7 минут

Участники представляют два номера в одной номинации. Ансамбли, участвующие в номинации «народная хореография» предоставляют два номера общей продолжительностью не более 10 минут. (Уважаемые участники – соблюдайте, пожалуйста, продолжительность произведений!).

Общие критерии оценки:

- Исполнительское мастерство.

- Техника исполнения движений.

- Композиционное построение номера.

- Артистизм, раскрытие художественного образа.

- Сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения).

- Соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей.

- Подбор и соответствие музыкального и хореографического материала.

Общие требования:

- Замена репертуара во время проведения конкурса запрещена.

- Участники могут быть представлены одни в своей номинации и возрастной категории.

- Оргкомитет имеет право закрыть прием заявок в любой номинации раньше установленного срока, если количество заявок в номинации превысило технические возможности конкурса.

- Возраст отдельного исполнителя определяется на момент проведения конкурса (в заявке отдельные исполнители указывают полное количество лет). При возникновении спорной ситуации, Оргкомитет имеет право потребовать документ, подтверждающий возраст участника.

- Для участия в возрастной категории «профи» допускаются исполнители, имеющие среднее специальное или высшее образование учреждений культуры и искусства.

- В каждой возрастной категории допускается участие из предыдущей или последующей возрастных категориях не более 30% от общего количества участников в конкурсном выступлении.

- Участники имеют право участвовать в нескольких номинациях при предоставлении в Оргкомитет отдельной заявки на каждую номинацию. Если участник заявлен в нескольких возрастных и жанровых номинациях, то общее количество заявок не должно превышать пяти.

- Участие в мастер-классах для отдельного исполнителя бесплатное. Для участия в мастер-классах от группы допускается 2 человека (свыше оплачивается 450 рублей/1 человек/1 мастер-класс). По окончании мастер-классов выдается сертификат.

- Проба сцены проходит в строго определенной последовательности, согласно номинациям и возрастным категориям.

- Если участник не успевает выступить по программе в своей номинации и возрастной категории, по каким-либо причинам, конкурсная программа переносится после выступления всех номинаций и возрастных категорий, и просматривается отдельно.

- Оргкомитет имеет право отстранить от участия коллектив или отдельного исполнителя за некорректное поведение во время проведения конкурса. Организационный взнос в данном случае не возвращается.

- Конкурс проходит в концертном зале на 850 мест, покрытие сцены – линолеум, размер сцены – 8*12м.

Технические требования:

- Фонограммы записываются на CD-R и флеш носителе с высоким качеством звука в аудио формате, WAV или МР-3.

- Каждая звукозапись записывается на отдельном носителе с указанием города, названия ансамбля или фамилии отдельного исполнителя.

- Во время конкурсных выступлений используется белый заливной свет, даже если конкурсный номер предполагает затемнение или световую партитуру.

Порядок аккредитации:

Для участия в конкурсе необходимо направить в Оргкомитет следующие документы:

- заявка установленного образца для каждой номинации. Аккредитация на конкурс открыта до 1 октября 2021 г.;

- список участников согласно образца (на отдельном листе) для каждой номинации.

Ф.И.О.

Дата рождения

     

- список участников и сопровождающих лиц согласно образца (на отдельном листе) для бронирования отеля.

Ф.И.О.

Дата рождения

Паспортные данные, свидетельство о рождении

       

Коллектив обязан иметь соответствующее количество сопровождающих лиц (15 детей + 1 руководитель), которые несут полную ответственность за сохранность жизни и здоровья детей.

Просьба приобретать билеты к месту проведения конкурса после официального подтверждения Оргкомитета.

Для выезда группы руководителю необходимо иметь заверенную нотариусом доверенность от родителей.

Состав жюри, порядок работы:

Жюри конкурса формируется из специалистов в области хореографии: заслуженных работников культуры, ведущих педагогов учебных заведений, артистов балета, балетмейстеров и хореографов. Состав жюри периодически меняется от конкурса к конкурсу. Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса.

Выступления конкурсантов оцениваются открытым голосованием по 10-бальной системе.

При превышении регламентированного времени выступления более чем на 1 мин., снимается 1 оценочный балл и фонограмма останавливается. При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места - эти места не присуждаются. А также допускается дублирование призовых мест.

Результаты конкурсных выступлений опубликовываются на сайте www.soundslife.ru в течение 10-ти рабочих дней.

Программу гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решений жюри.

Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официальной церемонии награждения конкурсантов.

Награждение всех конкурсантов независимо от занятого места проводится в определенный день программы конкурса на гала-концерте.

Получить награды ранее официального дня награждения и после него невозможно.

Кубки и дипломы почтой не высылаются.

Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Подведение итогов, награждение:

Итоги конкурса и награждение проводятся по номинациям с учетом указанных возрастных категорий и предусматривают присуждения следующих мест:

Диплом «Гран-при» и приз.

Диплом «Лауреата 1 степени» и приз.

Диплом «Лауреата 2 степени» и приз.

Диплом «Лауреата 3 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 1 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 2 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 3 степени» и приз.

Диплом участника и поощрительный приз.

Призовой фонд конкурса – 1 000 BYN.

По отдельным номинациям:

Специальный приз «За вклад в развитие культуры и искусства».

Специальный приз в номинации «Приз зрительских симпатий».

Специальная премия Белорусского союза музыкальных деятелей «Папараць кветка» в номинации «За популяризацию, сохранение и развитие традиций национальных культур».

Специальная премия Международной компании «Sound`s Life» в номинации «Лучший педагог».

Специальная премия Балетной школы Вежновец в номинации «Надежда».

Специальная премия издательства «Планета музыки» в номинации «Восхождение на Олимп».

Специальная премия проекта horeograf.com в номинации «Лучшая балетмейстерская постановка».

Специальная премия Фонда «Бенефис» в номинации «За инновационный подход в постановке номера».

Специальная премия Музыкального театра «BRAVO» в номинации «Первый шаг».

Специальная премия творческого объединения «Челентано» в номинации «Самый юный участник».

Руководители и концертмейстеры награждаются международными сертификатами; участники - дипломами и памятными медалями.

Финансовые условия:

Для участия в конкурсе участники оплачивают организационный взнос. Размер организационного взноса в основной номинации (исполняется 2 номера) составляет:

соло

3 550 руб./ 1 чел.

125 BYN/ 1 чел.

дуэт

1 950 руб./ 1 чел.

70 BYN/ 1 чел.

малые формы (от 3 до 5 человек)

1 750 руб./ 1 чел.

55 BYN/ 1 чел.

ансамбли (до 10 человек)

1 050 руб./ 1 чел.

35 BYN/ 1 чел.

ансамбли (11-21 человек)

750 руб./ 1 чел.

25 BYN/ 1 чел.

ансамбли (более 22 человек)

595 руб./ 1 чел.

20 BYN/ 1 чел.

В стоимость включено:

- участие в конкурсе в 1 номинации (2 номера);

- диплом и памятная медаль (в коллективе награждается каждый участник);

- участие в анимационной программе.

Размер организационного взноса в основной номинации (исполняется 1 номер) составляет:

соло

2 950 руб./ 1 чел.

95 BYN/ 1 чел.

дуэт

1 350 руб./ 1 чел.

50 BYN/ 1 чел.

малые формы (от 3 до 5 человек)

1 250 руб./ 1 чел.

45 BYN/ 1 чел.

ансамбли (до 10 человек)

750 руб./ 1 чел.

25 BYN/ 1 чел.

ансамбли (11-21 человек)

550 руб./ 1 чел.

20 BYN/ 1 чел.

ансамбли (более 22 человек)

450 руб./ 1 чел.

15 BYN/ 1 чел.

В стоимость включено:

- участие в конкурсе в 1 номинации (1 номер);

- диплом и памятная медаль (в коллективе награждается каждый участник);

- участие в анимационной программе.

Бонусная система ранней подачи заявки:

до 18 мая - бесплатное участие в 1-ой номинации без проживания (5 мест);

до 15 июня - бесплатное проживание 1 человека;

до 20 июля - скидка 30 % на участие в 1-ой номинации без проживания или 50 % от путевки на 1 человека;

до 17 августа - скидка 10 % на участие в 1-ой номинации.

Количество мест ограничено!

Внимание! Сольное выступление считается основной номинацией, если отдельный исполнитель выступает еще и в составе ансамбля. Если ансамбль выступает в двух номинациях и более, основной номинацией считается та, где большее количество участников. При условии, что в номинациях участвуют одни и те же дети. Если коллектив выставляет две и более группы, считается, что это два разных ансамбля.

Для участвующих в дополнительных номинациях размер организационного взноса составляет – скидка 30%.

При предъявлении дисконтной карты Международной компании «Sound’s Life» участникам конкурса предоставляется скидка 3 % (номер дисконтной карты указывается в заявке).

В течение 14-ти рабочих дней с момента подачи заявки необходимо внести предоплату в размере 30% от общей суммы счета, в случае если оплата не поступает, скидки и заявка аннулируются.

Организационный взнос за участие не включает проживание и питание, а является регистрационным взносом за участие в конкурсе. В случае отказа от участия в конкурсе менее, чем за 7 дней до начала, организационный взнос не возвращается.

Стоимость путевки составляет:

ПАКЕТ «ЭКОНОМ»

Включено: проживание в гостинице 3 ночи в 3-х, 4-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (3 завтрака: 28.10, 29.10, 30.10).

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 500 руб., ужин – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел), шаттл гостиница-дворец культуры-гостиница (550 руб./ 1 чел), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

8 450 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «СТАНДАРТ»

Включено: проживание в гостинице 3 ночи в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (3 завтрака: 28.10, 29.10, 30.10, 3 ужина: 27.10, 28.10, 29.10), 15 чел. + 1 бесплатно, шаттл гостиница-дворец культуры-гостиница, трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 500 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.).

11 450 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «ЛЮКС»

Включено: проживание в гостинице 3 ночи в 2-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать), питание (3 завтрака: 28.10, 29.10, 30.10, 3 обеда: 27.10, 28.10, 29.10, 3 ужина: 27.10, 28.10, 29.10), обзорная автобусная экскурсия по городу,15 чел. + 1 бесплатно, шаттл гостиница-дворец культуры-гостиница, трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации.

13 450 руб./ 1 чел.

Гостиница «Беларусь»: расположена в самом центре Минска, будучи визитной карточкой Минска, на протяжении многих лет сохраняет статус лучшей гостиницы столицы, в непосредственной близости от Дворца Независимости, площади Белорусского государственного флага, стелы «Минск-город герой» и музея Великой Отечественной Войны. А также Вы сможете посетить бассейн и СПА зону, не выходя из гостиницы.

Расстояние до объектов: 40 минут езды до а/п «Минск», 15 минут езды до железнодорожного вокзала.

Заявки принимаются до 1 октября 2021 г. на электронную почту info@soundslife.ru. В течение 14-ти рабочих дней с момента подачи заявки необходимо внести предоплату за бронирование в размере 10% от общей суммы счета, в случае если оплата не поступает, скидки и заявка аннулируются. Номера в гостинице бронируются только после поступления предоплаты. Оплата оставшейся суммы производится не позднее, чем 7 рабочих дней до начала фестиваля. Возврат денежных средств при отказе от участия осуществляется не менее, чем 7 дней до начала фестиваля, за минусом предоплаты.

Оргкомитет имеет право размещать на сайте www.soundslife.ru фотографии и использовать их в рекламной продукции без согласования с коллективом или отдельным исполнителем.

Контроль качества! Оргкомитет принимает пожелания, и претензии по организации конкурса в письменном виде на электронную почту info@soundslife.ru.

Для участия в конкурсе участники оплачивают организационный взнос. Размер организационного взноса в основной номинации (исполняется 2 номера) составляет:

соло

3 550 руб./ 1 чел.

125 BYN/ 1 чел.

дуэт

1 950 руб./ 1 чел.

70 BYN/ 1 чел.

малые формы (от 3 до 5 человек)

1 750 руб./ 1 чел.

55 BYN/ 1 чел.

ансамбли (до 10 человек)

1 050 руб./ 1 чел.

35 BYN/ 1 чел.

ансамбли (11-21 человек)

750 руб./ 1 чел.

25 BYN/ 1 чел.

ансамбли (более 22 человек)

595 руб./ 1 чел.

20 BYN/ 1 чел.

В стоимость включено:

- участие в конкурсе в 1 номинации (2 номера);

- диплом и памятная медаль (в коллективе награждается каждый участник);

- участие в анимационной программе.

Размер организационного взноса в основной номинации (исполняется 1 номер) составляет:

соло

2 950 руб./ 1 чел.

95 BYN/ 1 чел.

дуэт

1 350 руб./ 1 чел.

50 BYN/ 1 чел.

малые формы (от 3 до 5 человек)

1 250 руб./ 1 чел.

45 BYN/ 1 чел.

ансамбли (до 10 человек)

750 руб./ 1 чел.

25 BYN/ 1 чел.

ансамбли (11-21 человек)

550 руб./ 1 чел.

20 BYN/ 1 чел.

ансамбли (более 22 человек)

450 руб./ 1 чел.

15 BYN/ 1 чел.

В стоимость включено:

- участие в конкурсе в 1 номинации (1 номер);

- диплом и памятная медаль (в коллективе награждается каждый участник);

- участие в анимационной программе.

Бонусная система ранней подачи заявки:

до 18 мая - бесплатное участие в 1-ой номинации без проживания (5 мест);

до 15 июня - бесплатное проживание 1 человека;

до 20 июля - скидка 30 % на участие в 1-ой номинации без проживания или 50 % от путевки на 1 человека;

до 17 августа - скидка 10 % на участие в 1-ой номинации.

Количество мест ограничено!

Внимание! Сольное выступление считается основной номинацией, если отдельный исполнитель выступает еще и в составе ансамбля. Если ансамбль выступает в двух номинациях и более, основной номинацией считается та, где большее количество участников. При условии, что в номинациях участвуют одни и те же дети. Если коллектив выставляет две и более группы, считается, что это два разных ансамбля.

Для участвующих в дополнительных номинациях размер организационного взноса составляет – скидка 30%.

При предъявлении дисконтной карты Международной компании «Sound’s Life» участникам конкурса предоставляется скидка 3 % (номер дисконтной карты указывается в заявке).

В течение 14-ти рабочих дней с момента подачи заявки необходимо внести предоплату в размере 30% от общей суммы счета, в случае если оплата не поступает, скидки и заявка аннулируются.

Организационный взнос за участие не включает проживание и питание, а является регистрационным взносом за участие в конкурсе. В случае отказа от участия в конкурсе менее, чем за 7 дней до начала, организационный взнос не возвращается.

Стоимость путевки составляет:

ПАКЕТ «ЭКОНОМ»

Включено: проживание в гостинице 3 ночи в 3-х, 4-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (3 завтрака: 28.10, 29.10, 30.10).

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 500 руб., ужин – 450 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел), шаттл гостиница-дворец культуры-гостиница (550 руб./ 1 чел), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт (стоимость уточняется в Оргкомитете).

8 450 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «СТАНДАРТ»

Включено: проживание в гостинице 3 ночи в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать + диван, раскладушка), питание (3 завтрака: 28.10, 29.10, 30.10, 3 ужина: 27.10, 28.10, 29.10), 15 чел. + 1 бесплатно, шаттл гостиница-дворец культуры-гостиница, трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации, питание (обед – 500 руб.), обзорная автобусная экскурсия по городу (550 руб./ 1 чел.).

11 450 руб./ 1 чел.

ПАКЕТ «ЛЮКС»

Включено: проживание в гостинице 3 ночи в 2-х местных номерах (в номере общая/ раздельная кровать), питание (3 завтрака: 28.10, 29.10, 30.10, 3 обеда: 27.10, 28.10, 29.10, 3 ужина: 27.10, 28.10, 29.10), обзорная автобусная экскурсия по городу,15 чел. + 1 бесплатно, шаттл гостиница-дворец культуры-гостиница, трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт.

Доп. оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации.

13 450 руб./ 1 чел.

Гостиница «Беларусь»: расположена в самом центре Минска, будучи визитной карточкой Минска, на протяжении многих лет сохраняет статус лучшей гостиницы столицы, в непосредственной близости от Дворца Независимости, площади Белорусского государственного флага, стелы «Минск-город герой» и музея Великой Отечественной Войны. А также Вы сможете посетить бассейн и СПА зону, не выходя из гостиницы.

Расстояние до объектов: 40 минут езды до а/п «Минск», 15 минут езды до железнодорожного вокзала.

Заявки принимаются до 1 октября 2021 г. на электронную почту info@soundslife.ru. В течение 14-ти рабочих дней с момента подачи заявки необходимо внести предоплату за бронирование в размере 10% от общей суммы счета, в случае если оплата не поступает, скидки и заявка аннулируются. Номера в гостинице бронируются только после поступления предоплаты. Оплата оставшейся суммы производится не позднее, чем 7 рабочих дней до начала фестиваля. Возврат денежных средств при отказе от участия осуществляется не менее, чем 7 дней до начала фестиваля, за минусом предоплаты.

27 октября, среда

Встреча групп на ж/д вокзале. Трансфер в гостиницу. Размещение.

14.00-17.00 Обзорная автобусная экскурсия по Минску. Эта экскурсия поможет Вам ощутить дух столицы. Невероятное сочетание исторически значимых ансамблей и строений, таких как Красный костел, Троицкое предместье, Верхний город, а также современные архитектурные решения, знаменитейшим из которых является Национальная библиотека со смотровой площадкой, с которой Вы увидите весь город как на ладони.

19.00 Собрание для руководителей.

20.00 Дискотека для детей «Вечер знакомств».

28 октября, четверг

9.00-14.00 Конкурсные выступления (соло, малые формы, ансамбли).

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-21.00 Конкурсные выступления (соло, малые формы, ансамбли).

29 октября, пятница

9.00-14.00 Конкурсные выступления (ансамбли).

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-21.00 Конкурсные выступления (ансамбли).

30 октября, суббота

9.00-12.00 Мастер-классы, семинары для руководителей и участников.

12.00-13.00 Круглый стол с членами жюри.

13.30-14.00 Репетиция закрытия.

15.00-17.00 Гала-концерт. Награждения участников.

Программа Форума может меняться по независящим от Оргкомитета причинам.

Оргкомитет Международного хореографического конкурса «ФЕЕРИЯ ТАНЦА» приглашает Вас посетить дополнительные экскурсии не входящие в стоимость путевки. Заявки на экскурсии принимаются до 7 октября по электронной почте info@soundslife.ru.

Хатынь, Курган Славы (5 часов)

Мемориальные комплексы «Хатынь» и «Курган Славы»- вечная память о жертвах второй мировой войны, в которой погиб каждый третий белорус. Удивительные по своей трагичности места, никого не оставляющие равнодушными.

Стоимость:

750 рублей/ 1 человек* (при группе до 40 человек),

950 рублей/ 1 человек* (при группе до 18 человек).

Дудутки (5 часов)

Музей материальной культуры «Дудутки». А начнется все с посещения единственной в Беларуси действующей ветряной мельницы, после чего Вы побываете в гончарной мастерской, где увидите мастера за гончарным кругом и полюбуетесь экспонатами музея керамики. В старинной кузнице 19 века, в мастерской плотницкого искусства, в хлебопекарне Вы узнаете о секретах ремесленного мастерства; в музее старинных автомобилей.

Стоимость:

1 350 рублей/ 1 человек* (при группе до 40 человек),

1 550 рублей/ 1 человек* (при группе до 18 человек).

Несвиж, Мир (10 часов)

На протяжении более чем четырех столетий город Несвиж был резиденцией одной из самых могущественных семей белорусских магнатов – Радзивилов. Это один из немногих белорусских городов, который по праву может гордиться сохраненным архитектурным наследием прошлого.

Стоимость:

2 250 рублей/ 1 человек* (при группе до 40 человек),

2 550 рублей/ 1 человек* (при группе до 18 человек).

* В стоимость включены входные билеты и экскурсионное обслуживание в музеях, питание (Несвиж, Мир).

КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
7 возрастная категория (26 лет и старше)
1 Алиса Селищева (30 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
2 Наталья Назаренко (61 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
3 Екатерина Пузанко (30 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
8 возрастная категория (смешанная)
4 Хореографический ансамбль "Антре" (средняя группа)
г. Балашов, Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
ДЕСТКИЙ СЮЖЕТНЫЙ ТАНЕЦ
5 Мария Гайкина (9 лет)
г. Смоленск, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
1 возрастная категория (5-7 лет)
6 Елизавета Краснова (5 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
7 Полина Гайдукевич (6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
8 Каролина Кашкан (6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
9 Маруся Пашковская (7 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
2 возрастная категория (8-10 лет)
10 Светлана Жучкова (8 лет)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
11 Дарья Пытель (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
12 Анастасия Гуторова (9 лет)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
13 Дарья Наугольнова (9 лет)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
14 Эмили Перассо  (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
15 Анастасия Гуторова, Дарья Наугольнова (9 лет)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
16 Софья Летохова (10 лет)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
17 Алиса Бикмурзина (10 лет)
г. Челябинск, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3 возрастная категория (11-13 лет)
18 Александра Гуторова (11 лет)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
19 Вероника Лагуткина (12 лет)
г. Смоленск, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
20 Вероника Портная (13 лет)
г. Смоленск, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
НЕОКЛАССИКА
7 возрастная категория (26 лет и старше)
21 Екатерина Зятикова (33 года)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
ДЕМИ КЛАССИКА
2 возрастная категория (8-10 лет)
22 Ярослава Гидт, Софья Летохова (10 лет)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
23 Хореографический коллектив "Мастерская танца"
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
ДЕМИ КЛАССИКА
3 возрастная категория (11-13 лет)
24 Екатерина Берестова (11 лет)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ
2 возрастная категория (8-10 лет)
25 Образцовый ансамбль танца "Ассорти"
г. Осиповичи, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (11-13 лет)
26 Образцовый ансамбль танца "Ассорти"
г. Осиповичи, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
4 возрастная категория (14-17 лет)
27 Мария Минина (14 лет)
г. Смоленск, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
2 возрастная категория (8-10 лет)
28 Юлия Напалкова (9 лет)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
29 Школа-Театр "Art in Soul"
г. Реутов, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
2 возрастная категория (8-10 лет)
30 Образцовый ансамбль танца "Черный лотос"
г. Брест, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
31 Образцовый самодеятельный коллектив хореографический коллектив "Гранд-Па"
г. Киров, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (11-13 лет)
32 Ансамбль эстрадного танца "Ассорти"
г. Пинск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
33 Образцовая хореографический коллектив "ТАНЦКЛАСС"
г. Смоленск, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
8 возрастная категория (смешанная)
34 Хореографический ансамбль "Антре" (старшая группа, малые формы)
г. Балашов, Россия
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
35 Образцовый хореографический коллектив "Акцент" (9-12 лет)
г. Витебск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
ДЕСТКИЙ СЮЖЕТНЫЙ ТАНЕЦ
36 Образцовый хореографический ансамбль "Акцент" (8-9 лет)
г. Витебск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
1 возрастная категория (5-7 лет)
37 Екатерина Шамрук (5 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
2 возрастная категория (8-10 лет)
38 София Пушкарева (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
39 Есения Гордиенко (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
40 Анна Гальцева  (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
41 Валерия Быкодер (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (11-13 лет)
42 Каролина Егунян (12 лет)
г. Челябинск, Россия
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
43 Ксения Василевская (15лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
44 Ольга Бестренко (15 лет)
г. Киев, Украина
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
45 Дарья Медведевских (16 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
ДЕМИ КЛАССИКА
3 возрастная категория (11-13 лет)
46 Хореографический коллектив "Мастерская танца" (малые формы)
г. Москва, Россия
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
1 возрастная категория (5-7 лет)
47 Самира Сеидова (6 лет)
г. Киев, Украина
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
НАРОДНЫЙ (ФОЛЬКЛОРНЫЙ) ТАНЕЦ
8 возрастная категория (смешанная)
48 Борисовская детская хореографическая школа
г. Борисов, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
3 возрастная категория (11-13 лет)
49 Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца "Конфетти" (трио)
г. Углич, Россия
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
1 возрастная категория (5-7 лет)
50 Образцовый ансамбль танца "Черный лотос"
г. Брест, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
2 возрастная категория (8-10 лет)
51 Ансамбль танца "Улыбка" МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ "Классическая школа"
г. Гурьевск, Россия
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
52 Танцевальная студия "Lions"
г. Нарва, Эстония
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3 возрастная категория (11-13 лет)
53 Ансамбль эстрадного танца "Ассорти"
г. Пинск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
54 Образцовый самодеятельный коллектив хореографический коллектив "Гранд-Па"
г. Киров, Россия
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
55 Софья Фрадкина (12 лет)
г. Витебск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
56 Школа-Театр "Art in Soul"
г. Реутов, Россия
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
57 Танцевальная студия "Lions"
г. Нарва, Эстония
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
58 Ладислава Линик (14 лет)
г. Киев, Украина
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
7 возрастная категория (26 лет и старше)
59 Студия экспериментальных форм "Колорит"
г. Всеволожск, Россия
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ
4 возрастная категория (14-17 лет)
60 Танцевальная студия "Lions"
г. Нарва, Эстония
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
8 возрастная категория (смешанная)
61 Образцовый хореографический ансамбль "Акцент"
г. Витебск, Республика Беларусь
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
1 возрастная категория (5-7 лет)
62 Екатерина Матяш  (7 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
63 Яна Макатович (7 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
64 Екатерина Сысоева (7 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
2 возрастная категория (8-10 лет)
65 Мария Попова (9 лет)
г. Москва, Россия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
66 Елизавета Модина  (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
67 Алиса Мелях (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
68 Мария Лысая (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
69 Наталья Новинская (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
70 Мария Малащицкая  (10 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
71 Елизавета Барсукова (10 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
72 Эвелина Голуб  (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (11-13 лет)
73 Анастасия Филиппова (12 лет)
г. Челябинск, Россия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
74 Марита Шибанова (12 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
75 Ульяна Ломако (12 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
76 Любовь Яркович (12 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
77 Кирилл Зайцев (15лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
78 Александра Зайцеваа (16 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
8 возрастная категория (смешанная)
79 Хореографическая школа "КАЧЕЛИ"
трио: Алиса Бикмурзина, Анастасия Филиппова, Каролина Егунян (10, 12 лет)
г. Челябинск, Россия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
НАРОДНЫЙ (ФОЛЬКЛОРНЫЙ) ТАНЕЦ
2 возрастная категория (8-10 лет)
80 Образцовый ансамбль народного танца "Полесяночка"
г. Пинск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
2 возрастная категория (8-10 лет)
81 Алёна Агеева (10 лет)
г. Москва, Россия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
82 Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца "Конфетти"
г. Углич, Россия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (11-13 лет)
83 Zhang xinyu (13 лет)
г. Баотоу, Китай
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
84 Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца "Конфетти"
г. Углич, Россия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
85 Yuan meng (15 лет)
г. Баотоу, Китай
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
86 Qin jiayue (15 лет)
г. Баотоу, Китай
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ
4 возрастная категория (14-17 лет)
87 Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца "Конфетти"
г. Углич, Россия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
3 возрастная категория (11-13 лет)
88 Ансамбль танца "Улыбка" МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ "Классическая школа"
г. Гурьевск, Россия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
2 возрастная категория (8-10 лет)
89 Алиса Мелях (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
90 Мария Рослякова (8 лет)
г. Киев, Украина
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
91 София Пушкарева (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
92 Ева Атаманчук (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
93 Арина Паламарчук (10 лет)
г. Краматорск, Украина
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
8 возрастная категория (смешанная)
94 Самира Сеидова, Анастасия Кошелькова, Ладислава Линик (6, 9, 14 лет)
г. Киев, Украина
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3 возрастная категория (11-13 лет)
95 Танцевальная студия "Lions"
г. Нарва, Эстония
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
96 Софья Лаштабова, Екатерина Соловьева
г. Нижневартовск, Россия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
1 возрастная категория (5-7 лет)
97 Розалия Анжелика Сахарова (6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
98 Дарья Брановец (7 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
2 возрастная категория (8-10 лет)
99 Дария Амирова (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
100 Ева Атаманчук (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
101 София Кушнеревич (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
102 Ярослав Добрицкий (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
103 Мария Нациевская  (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
104 Марина Повалишева (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
105 Евангелина Семуха  (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (11-13 лет)
106 Артем Павлычев (11 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
107 Алиса Абрамович (12 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
108 Екатерина Козловская (12 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
109 Мария Тугай (15лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
110 Екатерина Семенякова (16 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
111 Любовь Героник (16 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
3 возрастная категория (11-13 лет)
112 Lin hongshan (13 лет)
г. Баотоу, Китай
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
113 Образцовая хореографический коллектив "ТАНЦКЛАСС" (трио)
г. Смоленск, Россия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ
7 возрастная категория (26 лет и старше)
114 Студия экспериментальных форм "Колорит"
г. Всеволожск, Россия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
4 возрастная категория (14-17 лет)
115 Ансамбль танца "Улыбка" МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ "Классическая школа"
г. Гурьевск, Россия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3 возрастная категория (11-13 лет)
116 Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice -cream"
г. Нижневартовск, Россия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ
3 возрастная категория (11-13 лет)
117 Танцевальная студия "Lions"
г. Нарва, Эстония
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ДЕМИ КЛАССИКА
3 возрастная категория (11-13 лет)
118 Алина Серебрякова (13 лет)
г. Москва, Россия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
1 возрастная категория (5-7 лет)
119 Даниэла Лебядок (6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
120 Марика Корзюк (6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
121 Дарья Брановец (6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
122 Самира Сеидова, Арина Барилова, Анна Васюк (6 лет)
г. Киев, Украина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
2 возрастная категория (8-10 лет)
123 Анастасия Кошелькова (9 лет)
г. Киев, Украина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
124 Образцовый самодеятельный коллектив хореографический коллектив "Гранд-Па" (малые формы)
г. Киров, Россия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
125 Образцовый театр танца "Менада"
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
8 возрастная категория (смешанная)
126 Анастасия Кошелькова, Виктор Стригун (9, 14 лет)
г. Киев, Украина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ДЕСТКИЙ СЮЖЕТНЫЙ ТАНЕЦ
127 Детский хореографический коллектив "Серпантин" (5-7 лет)
г. Москва, Россия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
1 возрастная категория (5-7 лет)
128 Кира Поворина (5 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
129 Борис Дейков (5 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
130 Даниэла Лебядок (6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
131 Марика Корзюк (6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
132 Милана Чванова(6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
133 Милана Чванова, Борис Дейков (5, 6 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
2 возрастная категория (8-10 лет)
134 Алиса Капшай (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
135 Дарья Вайнилович (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
136 Василиса Вильтовская (8 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
137 Анна Чернышевич (9 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
138 Варвара Тринчина (10 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (11-13 лет)
139 Элиана Журок (11 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
140 Амели ван де Класхорст (16 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
6 возрастная категория (21-25 лет)
141 Цай Цзиньваньэр-Cai Jinwaner (22 года)
г. Ичунь, Китай
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
3 возрастная категория (11-13 лет)
142 Zhang siqi (13 лет)
г. Баотоу, Китай
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
143 Han Qin (17 лет)
г. Баотоу, Китай
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
144 Театр танца "Элиос"
г. Тюмень, Россия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
8 возрастная категория (смешанная)
145 Образцовый хореографический ансамбль "Ранак"
г. Светлогорск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ
7 возрастная категория (26 лет и старше)
146 Самодеятельный коллектив танцевальная студия "Ля Фам"
г. Подпорожье, Россия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
4 возрастная категория (14-17 лет)
147 Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца "Конфетти"
г. Углич, Россия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
8 возрастная категория (смешанная)
148 Школа ирландского танца "Dance Spirit"
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3 возрастная категория (11-13 лет)
149 Алина Серебрякова (13 лет)
г. Москва, Россия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
150 Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice -cream"
г. Нижневартовск, Россия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (14-17 лет)
151 Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice -cream"
г. Нижневартовск, Россия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
1 возрастная категория (5-7 лет)
152 Мария Люзина (7 лет)
г. Минск, Республика Беларусь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
4 возрастная категория (14-17 лет)
153 Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice -cream"
г. Нижневартовск, Россия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
8 возрастная категория (смешанная)
154 Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice -cream"
г. Нижневартовск, Россия

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

ГРАН-ПРИ в классической хореографии

Балетная школа Вежновец г. Минск, Республика Беларусь

 

ГРАН-ПРИ в современной хореографии

Алина Серебрякова г. Москва, Россия

 

ГРАН-ПРИ в эстрадной хореографии

Образцовый хореографический коллектив шоу-балет "Ice -cream" г. Нижневартовск, Россия

 

Специальные призы

 

Специальным призом «За вклад в развитие культуры и искусства» и подарочным сертификатом на право приобретения танцевальной обуви в «Пермских художественных мастерских» на сумму 3000 рублей

- Театр танца «Элиос» г. Тюмень, Россия

 

Специальным призом в номинации «Приз зрительских симпатий», специальной премией издательства «Планета музыки» в номинации «Восхождение на Олимп», а также сертификатом на 20% скидку на покупку книг издательства

- Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Конфетти» г. Углич, Россия

 

Специальной премией Международной компании «Sound`s Life» в номинации «Лучший педагог»

- Вежновец Марина Валерьевна г. Минск, Республика Беларусь

 

Специальным дипломом «За лучший видеофильм «А мы такие…» и подарком от Международной компании «Sounds Life»

- Театр танца «Элиос» г. Тюмень, Россия

 

Специальным дипломом «За лучшее фото» в фотоконкурсе «Давай дружить», специальной премией Фонда «Бенефис» в номинации «За инновационный подход в постановке номера» и подарочным сертификатом на 50% скидку на участие в любом проекте Международной компании «Sounds Life» в течение 2020-2021 годов, 5 кг конфет

- Школа-Театр «Art in Soul» г. Реутов, Россия

 

Сертификатом на 20% скидку на покупку книг издательства

- Хореографический ансамбль «Антре» г. Балашов, Россия

- Образцовая хореографический коллектив «ТАНЦКЛАСС» г. Смоленск, Россия

- Студия экспериментальных форм «Колорит» г. Всеволожск, Россия

 

Специальной премией проекта horeograf.com в номинации «Лучшая балетмейстерская постановка» и сертификатом на получение любого обучающего курса в интернет-магазине shop.horeograf.com

- номер «Такая я» Детский хореографический коллектив «Серпантин» г. Москва, Россия

 

Специальной премией Балетной школы Вежновец в номинации «Надежда»

- Мария Нациевская г. Минск, Республика Беларусь

 

Специальной премией Музыкального театра «BRAVO» в номинации «Первый шаг» и сертификат на скидку в размере 50% на участие в «Мастерклассном дне» 15.12.2019

- Образцовый самодеятельный коллектив хореографический коллектив «Гранд-Па» г. Киров, Россия

 

Специальной премией творческого объединения «Челентано» в номинации «Самый юный участник»

- Борис Дейков г. Минск, Республика Беларусь

 

Специальным дипломом «Симпатия жюри», а также подарок от партнера dancerussia.ru

- Милана Чванова г. Минск, Республика Беларусь

 

Специальной премией продюсерского центра «GO» в номинации «За яркую индивидуальность»

- Танцевальная студия «Lions» г. Нарва, Эстония

 

Подарочным сертификатом на приобретение одежды для танцев в интернет-магазине «Belkina» на сумму 10 000 рублей, дипломом «За преданность искусству танца»

Ансамбль танца «Улыбка» МБУ ДО ДЮЦ на базе МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевск, Россия

 

Специальной премией компании «Big papa chemodan» «За чувственное исполнение двух разных образов»

- Мария Попова г. Москва, Россия

 

Подарком от ювелирного бренда «Sabira» и дипломом «За сохранение традиций классического танца»

Анна Чернышевич г. Минск, Республика Беларусь

 

Подарком от ювелирного бренда «Sabira» и дипломом «За смысловое наполнение танца»

Самира Сеидова г. Киев, Украина

 

Подарком от ювелирного бренда «Sabira» и дипломом «За яркий дебют»

Алиса Абрамович г. Минск, Республика Беларусь

 

Подарком от ювелирного бренда «Sabira» и дипломом «За выразительное исполнение Вариации «Эсмеральда»»

Любовь Героник г. Минск, Республика Беларусь

 

Подарочным сертификатом на 5 000 рублей на участие в Международном хореографическом конкурсе «ФЕЕРИЯ ТАНЦА» с 29 октября по 3 мая 2020 г в г. Москва, Россия (+часы)

Образцовый ансамбль танца «Ассорти» г. Осиповичи, Республика Беларусь

 

Специальной премией Белорусского союза музыкальных деятелей «Папараць кветка» в номинации «За популяризацию, сохранение и развитие традиций национальных культур»

Образцовый хореографический ансамбль «Ранак» г. Светлогорск, Республика Беларусь

ГУТКОВСКАЯ Светлана Вячеславовна г. Минск, Республика Беларусь 

Заведующая кафедрой хореографии, профессор Белорусского государственного университета культуры и искусств, кандидат филологических наук, художественный руководитель Ансамбля кафедры хореографии БГУКИ - обладателя Гранд-премии Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, член экспертной комиссии фонда Президента Республики Беларусь по поддержке культуры и искусства, член экспертного совета Международного фестиваля современной хореографии IFMC в Витебске, награждена медалью Франциска Скарины.

Мастер-класс: «Белорусский танец: манера исполнения движений» 12+.

Описание: на мастер-классе будут показаны основные движения, положения рук и позы белорусского народного и народно-сценического танца, разучены ходы традиционных белорусских танцев. Целью мастер-класса является знакомство с лексическим фондом белорусского танца. Результатом класса станет танцевальная комбинация, базирующаяся на изученном материале.

АЗАРКЕВИЧ Александр г. Лодзь, Республикa Польшa/ г. Берлин, Германия
Доктор искусствоведения, хореограф, историк балета и теоретик танца, Заслуженный деятель культуры Глория Артист Республики Польшa, лауреат Серебрянoгo Крестa Заслуги – государственной награды Республики Польшa. Декан направления «Танец», профессор Гуманитарно-экономической академии в городе Лодзь (Польшa). В качестве хореографа-постановщикa и режиссёра-постановщика сотрудничает с музыкальными, драматическими, оперными и балетными театрами Польши, Германии и России.

Мастер-класс: «Contemporary Dance» 14+.

Описание: на мастер-классе мы научимся, как ощутить свое тело, как подготовить его к упражнениям, которые в свою очередь сложатся в танцевальные комбинации.

Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса.

Похожие мероприятия